2019_016_第1次和歌山

第一次和歌山公式大会
2019年4月14日
(株)大阪総合射撃場
天気 曇・小雨
気温 15℃
風速 1m
トラップセット№2
撃数100
参加56名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
36174
鈴木 亨
兵庫
1
21
20
22
22
85
85
85
2
37080
川井 正巳
奈良
2
19
22
19
23
83
83
83
3
35305
妻木 信也
大阪
3
23
18
23
17
81
81
81
4
37114
松村 昌夫
奈良
4
21
21
19
20
81
81
81
5
36186
難波 克哲
兵庫
5
20
19
20
21
80
80
80
6
35283
長門 孝次
大阪
6
20
22
17
19
78
78
78
36175
大前 有希
兵庫
23
19
24
24
90
90
※賞典外
90
35029
木吉 省三
大阪
24
20
22
20
86
86
※賞典外
86
35277
木吉 りよ
大阪
17
21
22
23
83
83
※賞典外
83
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
38134
亀井 康志
和歌山
1
21
24
22
21
88
88
88
2
38142
楠本 晃大
和歌山
2
20
22
21
20
83
83
83
3
34220
宮本 幸二
京都
3
20
23
22
16
81
81
81
4
37034
上浦 文雄
奈良
4
17
21
20
21
79
79
79
5
36109
本郷 彰裕
兵庫
5
21
18
21
19
79
79
79
6
34200
本田 和雄
京都
6
20
16
21
20
77
77
77
7
38127
土屋 惠司
和歌山
7
24
14
20
19
77
77
77
8
34221
小川 博和
京都
8
21
19
19
18
77
77
77
9
35054
森中 栄一
大阪
9
21
21
17
18
77
77
77
10
38108
口井 健司
和歌山
10
17
20
23
17
77
77
77
11
36165
伊藤 健次
兵庫
11
22
16
17
20
75
75
75
12
35927
中谷 光志
大阪
12
17
19
20
18
74
74
74
13
38145
小山 和哉
和歌山
13
14
20
17
21
72
72
72
14
39086
杉山 昭
滋賀
14
16
18
20
18
72
72
72
15
36157
宮武 慎
兵庫
15
18
16
18
19
71
71
71
16
35221
木村 富美夫
大阪
16
20
19
15
17
71
71
71
17
35299
藤田 真之
大阪
17
16
21
20
14
71
71
71
18
38144
東 孝洋
和歌山
18
14
18
16
22
70
70
70
19
36122
藤原 直美
兵庫
19
19
20
16
15
70
70
70
20
35303
三山 圭勝
大阪
20
20
19
16
15
70
70
70
21
38132
小川 正子
和歌山
21
17
15
20
16
68
68
68
22
34226
粟津 雅文
京都
22
20
12
15
19
66
66
66
23
35292
田 英一
大阪
23
16
15
15
18
64
64
64
24
35135
荒井 石也
大阪
24
16
12
19
11
58
58
58
38073
洲嵜 松太郎
和歌山
21
15
20
23
79
79
※賞典外
79
34223
田鍋 裕貴
京都
17
18
16
22
73
73
※賞典外
73
35273
徳永 悦夫
大阪
18
14
15
16
63
63
※賞典外
63
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
35285
杉浦 純
大阪
1
23
18
19
21
81
81
81
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
34205
中上 洋幸
京都
1
23
18
22
23
86
86
86
2
39100
平岡 元気
滋賀
2
20
20
22
22
84
84
84
3
39096
尾谷 玲
滋賀
3
20
19
22
21
82
82
※3
82
4
36166
原田 和直
兵庫
4
23
19
23
17
82
82
※2
82
5
35092
正木 尚武
大阪
5
20
21
20
20
81
81
81
6
36058
杉本 喜一
兵庫
6
19
19
24
19
81
81
81
7
34222
北村 亨太
京都
7
17
23
24
17
81
81
81
8
34195
小山 伸幸
京都
8
17
19
21
20
77
77
77
9
38022
山添 俊彦
和歌山
9
18
22
18
19
77
77
77
10
38124
宮本 昌幸
和歌山
10
22
16
17
21
76
76
76
11
38141
松尾 三佳
和歌山
11
19
18
17
20
74
74
74
12
36167
杉本 博志
兵庫
12
17
18
20
19
74
74
74
13
35252
安田 大輔
大阪
13
20
20
19
15
74
74
74
14
34219
小林 克彦
京都
14
21
19
16
17
73
73
73
15
38086
西沢 勝次
和歌山
15
17
19
16
20
72
72
72
16
35018
犬星 達也
大阪
16
19
17
15
17
68
68
68
17
36190
宮下 和也
兵庫
17
10
15
15
15
55
55
55
18
35306
谷本 二郎
大阪
18
12
12
12
16
52
52
52
19
38139
玉井 竣介
和歌山
19
16
13
29
29
途中棄権
29

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
滋賀県 (2) 京都府 (2) 大阪府 (3) 兵庫県 (2) 奈良県 (1) 和歌山県 (2) ブロック (3)