2019_018_第1次福島

第一次福島公式大会
2019年4月20~21日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№A-1・B-2
撃数200
参加62名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16064
大竹 淳
福島
1
24
23
23
24
94
24
23
22
24
93
187
187
2
17237
飯田 惠夫
茨城
2
24
22
24
23
93
22
25
23
21
91
184
184
3
18288
佐藤 仁一
栃木
3
23
23
22
24
92
23
22
22
24
91
183
183
4
12069
中村 収一
秋田
4
22
23
23
21
89
23
22
23
25
93
182
182
5
18275
原田 光男
栃木
5
21
24
20
24
89
21
21
24
25
91
180
180
6
16224
大和田 衞
福島
6
22
21
22
24
89
23
21
21
23
88
177
177
7
20385
野口 章
埼玉
7
23
24
20
22
89
23
21
22
22
88
177
177
8
16193
猪狩 貴光
福島
8
22
25
20
24
91
24
20
20
22
86
177
177
9
18256
大橋 武司
栃木
9
20
19
22
23
84
22
23
23
23
91
175
175
10
24079
石川 一郎
東京
10
24
22
21
20
87
22
20
22
23
87
174
174
11
15131
大宮 淳一
宮城
11
24
19
21
21
85
21
23
18
20
82
167
167
17289
信田 好輝
茨城
22
23
23
25
93
93
93
15163
尾形 洋樹
宮城
24
22
24
23
93
93
93
18231
遠藤 薫
栃木
24
22
22
22
90
90
90
29156
小川 忠
新潟
22
22
23
23
90
90
90
15020
中山 次郎
宮城
24
24
21
20
89
89
89
17196
大川 幹雄
茨城
22
23
22
19
86
86
86
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16225
吉成 匡弘
福島
1
17
23
24
23
87
24
22
21
20
87
174
174
2
16213
渡邉 克哉
福島
2
22
21
21
20
84
21
23
20
23
87
171
171
3
16234
星 満留
福島
3
19
20
19
23
81
22
23
23
20
88
169
169
4
18293
野澤 明
栃木
4
22
23
19
19
83
21
22
20
21
84
167
167
5
15154
金子 和亮
宮城
5
16
21
23
19
79
21
21
20
24
86
165
165
6
13235
工藤 博貴
岩手
6
17
20
23
20
80
18
22
22
23
85
165
165
7
17133
岡部 清一
茨城
7
17
23
18
20
78
20
21
23
22
86
164
164
8
24035
平久保 清
東京
8
22
19
21
17
79
21
22
21
21
85
164
164
9
16230
加藤 貴之
福島
9
19
19
19
20
77
24
19
21
18
82
159
159
10
29150
井崎 誠一
新潟
10
17
21
14
23
75
22
17
22
22
83
158
158
11
16236
渡部 一彦
福島
11
18
23
20
19
80
20
21
22
15
78
158
158
12
16223
小豆畑 恵則
福島
12
20
21
21
20
82
18
18
18
20
74
156
156
13
16243
長井 幸信
福島
13
17
19
13
20
69
22
20
18
20
80
149
149
14
16179
小野 章治
福島
14
18
19
18
15
70
17
15
18
22
72
142
142
15
21505
米山 敏野
千葉
15
21
16
16
16
69
14
22
18
19
73
142
142
16
16128
千葉 守男
福島
16
16
13
14
15
58
10
9
13
12
44
102
102
17036
沼田 利光
茨城
23
22
24
24
93
93
93
17300
戸塚 聖嗣
茨城
24
25
20
23
92
92
92
17309
綿引 啓一
茨城
23
24
21
23
91
91
91
17903
沢辺 治
茨城
24
22
21
23
90
90
90
17072
野口 裕宣
茨城
23
24
23
18
88
88
88
17301
戸塚 恵嗣
茨城
23
21
21
22
87
87
87
17268
並木 仁
茨城
21
22
22
21
86
86
86
17308
鹿志村 翔平
茨城
21
21
18
23
83
83
83
18109
渡辺 久雄
栃木
23
21
19
19
82
82
82
17211
萩野谷 豊光
茨城
22
21
20
18
81
81
81
17800
山崎 哉太
茨城
20
19
18
19
76
76
76
18291
金 三郎
栃木
17
17
19
22
75
75
75
13182
熊谷 章
岩手
17
20
20
18
75
75
75
15129
津田 道郎
宮城
19
19
21
15
74
74
74
16238
三浦 正明
福島
14
13
13
14
54
54
54
17232
工藤 千香子
茨城
14
9
13
10
46
46
46
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
20280
松澤 孝浩
埼玉
1
16
22
21
22
81
21
19
20
20
80
161
161
2
18244
星野 庄一
栃木
2
21
20
16
23
80
18
19
21
16
74
154
154
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16239
渡邊 和幸
福島
1
20
20
24
19
83
24
20
22
20
86
169
169
2
16180
熊 一男
福島
2
20
23
22
16
81
24
21
20
21
86
167
167
3
17299
豊﨑 健典
茨城
3
20
20
17
19
76
23
20
21
19
83
159
159
4
16241
田河 晴幸
福島
4
19
20
16
21
76
20
18
18
16
72
148
148
5
16242
小川 貴永
福島
5
14
18
21
17
70
19
17
16
16
68
138
138
16189
鈴木 正一
福島
23
21
23
24
91
91
91
16232
鈴木 正之
福島
20
20
23
22
85
85
85
17802
西野 有莉亜
茨城
21
19
17
19
76
76
76
17278
石田 博
茨城
22
20
16
17
75
75
75
17801
小沼 信行
茨城
15
20
20
19
74
74
74
17212
石井 克明
茨城
16
22
20
16
74
74
74

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (4) 秋田県 (3) 山形県 (2) 福島県 (6) ブロック (1)