2019_058_第2次福島

第二次福島公式大会
2019年5月18~19日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№A-4・B-5
撃数200
参加51名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16064
大竹 淳
福島
1
24
23
22
22
91
23
24
24
22
93
184
184
2
24079
石川 一郎
東京
2
21
21
20
24
86
21
23
22
24
90
176
176
3
16193
猪狩 貴光
福島
3
22
23
20
21
86
21
19
20
22
82
168
168
4
15020
中山 次郎
宮城
4
21
18
20
22
81
20
23
19
21
83
164
164
5
16224
大和田 衞
福島
5
18
21
19
21
79
23
19
21
21
84
163
163
6
16235
早水 良幸
福島
6
19
17
20
22
78
18
22
19
23
82
160
160
18275
原田 光男
栃木
22
23
21
23
89
89
89
15163
尾形 洋樹
宮城
22
21
23
22
88
88
88
18283
左近士 玄雄
栃木
19
17
22
22
80
80
80
18252
小川 裕之
栃木
18
22
18
19
77
77
77
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16201
相澤 久仁一
福島
1
17
24
21
25
87
22
21
23
23
89
176
176
2
16225
吉成 匡弘
福島
2
23
23
21
21
88
21
22
22
21
86
174
174
3
15154
金子 和亮
宮城
3
23
20
21
23
87
22
21
19
24
86
173
173
4
16237
千葉 豊
福島
4
25
21
17
22
85
23
23
19
21
86
171
171
5
16223
小豆畑 恵則
福島
5
21
21
22
23
87
18
19
16
22
75
162
162
6
16213
渡邉 克哉
福島
6
21
17
24
23
85
18
20
16
22
76
161
161
7
16230
加藤 貴之
福島
7
20
23
16
22
81
18
20
22
20
80
161
161
8
16234
星 満留
福島
8
17
19
19
23
78
17
19
22
20
78
156
156
9
24035
平久保 清
東京
9
22
20
15
20
77
18
19
19
21
77
154
154
10
18291
金 三郎
栃木
10
18
19
14
19
70
20
18
14
22
74
144
144
11
16179
小野 章治
福島
11
19
20
11
18
68
20
11
17
19
67
135
135
12
21505
米山 敏野
千葉
12
15
19
17
17
68
15
17
17
15
64
132
132
13
16128
千葉 守男
福島
13
10
16
14
17
57
14
9
17
12
52
109
109
17133
岡部 清一
茨城
21
23
19
23
86
86
86
18239
水井 礼和
栃木
22
23
20
20
85
85
85
24216
中原 秀明
東京
20
20
23
21
84
84
84
18293
野澤 明
栃木
20
23
19
20
82
82
82
18300
武石 達也
栃木
19
20
24
18
81
81
81
18111
鈴木 直人
栃木
22
16
20
22
80
80
80
15139
橋本 洋司
宮城
23
18
18
21
80
80
80
15144
菊地 盛敏
宮城
17
20
20
22
79
79
79
16236
渡部 一彦
福島
21
18
21
19
79
79
79
18302
木村 道正
栃木
19
22
20
17
78
78
78
15137
佐々木 武雄
宮城
21
20
16
19
76
76
76
18234
梅村 振作
栃木
14
15
19
24
72
72
72
16143
相川 登志夫
福島
18
16
19
17
70
70
70
18251
松本 一広
栃木
17
17
14
19
67
67
67
16243
長井 幸信
福島
19
15
14
19
67
67
67
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
18244
星野 庄一
栃木
18
18
21
22
79
79
79
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16239
渡邊 和幸
福島
1
17
21
19
22
79
19
23
22
23
87
166
166
2
16180
熊 一男
福島
2
19
20
21
19
79
22
19
19
18
78
157
157
3
17317
宮本 和弘
茨城
3
15
20
22
19
76
20
20
20
20
80
156
156
4
17318
宮本 裕子
茨城
4
22
17
18
21
78
16
17
18
17
68
146
146
5
16242
小川 貴永
福島
5
18
21
13
19
71
20
13
12
13
58
129
129
6
16241
田河 晴幸
福島
6
16
17
17
16
66
15
14
14
17
60
126
126
16189
鈴木 正一
福島
22
23
22
18
85
85
85
15096
玉渕 彰
宮城
21
21
21
21
84
84
84
16232
鈴木 正之
福島
15
18
22
16
71
71
71
14132
佐藤 卓生
山形
14
15
16
15
60
60
60
17315
谷﨑 吉紘
茨城
13
16
14
17
60
60
60
15094
髙橋 一夫
宮城
8
16
14
15
53
53
53

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (4) 秋田県 (3) 山形県 (2) 福島県 (6) ブロック (1)