2019_077_第3次福島

第三次福島公式大会
2019年6月1~2日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№6・7
撃数200
参加49名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
12151
小金澤 誠
秋田
1
23
25
24
21
93
23
22
18
19
82
175
175
2
15020
中山 次郎
宮城
2
23
17
22
21
83
22
22
20
25
89
172
172
3
29158
石𣘺 晃弘
新潟
3
20
23
20
20
83
20
22
23
21
86
169
169
4
18256
大橋 武司
栃木
4
23
19
21
21
84
20
19
22
22
83
167
167
5
18288
佐藤 仁一
栃木
5
20
22
21
19
82
22
20
21
20
83
165
165
6
16193
猪狩 貴光
福島
6
17
16
20
23
76
18
20
22
22
82
158
158
7
16224
大和田 衞
福島
7
22
17
19
19
77
18
17
16
20
71
148
148
18275
原田 光男
栃木
24
21
24
23
92
92
92
15131
大宮 淳一
宮城
22
23
20
24
89
89
89
17237
飯田 惠夫
茨城
24
19
23
21
87
87
87
18252
小川 裕之
栃木
17
22
22
21
82
82
82
29156
小川 忠
新潟
22
21
19
19
81
81
81
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
12094
國澤 拓
秋田
1
23
23
23
22
91
21
23
23
23
90
181
181
2
18239
水井 礼和
栃木
2
23
23
22
23
91
18
23
24
23
88
179
179
3
29127
内藤 由美
新潟
3
21
24
21
19
85
20
22
25
22
89
174
174
4
16201
相澤 久仁一
福島
4
21
22
20
21
84
22
21
22
20
85
169
169
5
16225
吉成 匡弘
福島
5
24
21
24
20
89
20
20
21
19
80
169
169
6
16237
千葉 豊
福島
6
22
17
21
22
82
19
21
23
22
85
167
167
7
18293
野澤 明
栃木
7
18
19
20
22
79
23
20
20
20
83
162
162
8
29139
新保 三喜雄
新潟
8
24
21
17
21
83
21
19
19
19
78
161
161
9
16223
小豆畑 恵則
福島
9
19
24
19
19
81
19
21
21
18
79
160
160
10
18300
武石 達也
栃木
10
19
20
22
16
77
17
18
16
20
71
148
148
11
16230
加藤 貴之
福島
11
16
17
18
19
70
19
17
21
16
73
143
143
12
18291
金 三郎
栃木
12
21
19
18
17
75
14
16
22
15
67
142
142
13
16179
小野 章治
福島
13
18
19
19
19
75
19
14
14
15
62
137
137
14
16213
渡邉 克哉
福島
14
15
21
15
17
68
19
17
19
13
68
136
136
15
16128
千葉 守男
福島
15
11
17
14
13
55
17
17
15
14
63
118
118
15160
高橋 博明
宮城
22
25
23
22
92
92
92
16069
佐々木 和彦
福島
21
18
23
21
83
83
83
29159
三尾 圭司
新潟
22
20
22
19
83
83
83
18274
大森 宏幸
栃木
20
20
19
22
81
81
81
15139
橋本 洋司
宮城
19
17
23
22
81
81
81
29030
金子 吉裕
新潟
19
24
18
20
81
81
81
15137
佐々木 武雄
宮城
22
20
20
17
79
79
79
17133
岡部 清一
茨城
20
19
16
19
74
74
74
16236
渡部 一彦
福島
20
17
18
17
72
72
72
29108
朝妻 章治
新潟
19
15
20
18
72
72
72
29150
井崎 誠一
新潟
15
17
16
18
66
66
66
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
18215
十代田 伸
栃木
1
21
21
19
22
83
19
20
21
21
81
164
164
2
18244
星野 庄一
栃木
2
21
19
19
19
78
19
16
21
19
75
153
153
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16239
渡邊 和幸
福島
1
23
25
22
24
94
22
20
19
24
85
179
179
2
16180
熊 一男
福島
2
20
23
20
20
83
21
19
22
19
81
164
164
3
29031
木村 富美夫
新潟
3
20
18
20
20
78
20
18
16
20
74
152
152
4
16241
田河 晴幸
福島
4
20
17
17
18
72
19
18
19
22
78
150
150
5
14132
佐藤 卓生
山形
5
16
18
17
18
69
15
23
17
19
74
143
143
15096
玉渕 彰
宮城
23
24
24
21
92
92
92
16232
鈴木 正之
福島
22
20
24
22
88
88
88
16189
鈴木 正一
福島
24
18
20
22
84
84
84
17297
薄井 香織
茨城
18
14
15
17
64
64
64

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (17) 東北 (42) 関東 (79) 北信越 (33) 東海 (45) 近畿 (23) 中国 (25) 四国 (22) 九州 (26) その他 (3)
青森県 (8) 岩手県 (6) 宮城県 (7) 秋田県 (4) 山形県 (4) 福島県 (11) ブロック (2)