2019_090_第4次福島

第四次福島公式大会
2019年6月15~16日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№8・9
撃数200
参加45名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16064
大竹 淳
福島
1
23
23
23
24
93
21
22
19
21
83
176
176
2
15163
尾形 洋樹
宮城
2
22
23
24
22
91
23
19
16
25
83
174
174
3
15020
中山 次郎
宮城
3
20
19
22
19
80
23
23
20
22
88
168
168
4
15131
大宮 淳一
宮城
4
18
19
22
18
77
18
23
20
20
81
158
158
5
16193
猪狩 貴光
福島
5
22
17
16
18
73
16
21
24
20
81
154
154
6
16224
大和田 衞
福島
6
21
22
18
18
79
19
18
16
21
74
153
153
15147
後藤 孝悦
宮城
25
25
22
22
94
94
94
18288
佐藤 仁一
栃木
19
23
21
22
85
85
85
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16201
相澤 久仁一
福島
1
21
20
22
22
85
22
24
24
21
91
176
176
2
16225
吉成 匡弘
福島
2
20
23
22
22
87
23
21
22
23
89
176
176
3
24165
服部 佐和
東京
3
23
22
21
24
90
22
19
20
22
83
173
173
4
16223
小豆畑 恵則
福島
4
20
23
20
23
86
22
18
20
22
82
168
168
5
15160
高橋 博明
宮城
5
22
18
20
22
82
20
18
22
19
79
161
161
6
31158
上田 義悟
富山
6
23
20
13
21
77
18
20
22
23
83
160
160
7
24035
平久保 清
東京
7
22
21
23
22
88
19
19
16
15
69
157
157
8
29150
井崎 誠一
新潟
8
21
19
18
15
73
19
23
21
19
82
155
155
9
16230
加藤 貴之
福島
9
20
21
16
18
75
19
20
20
14
73
148
148
10
24164
服部 芳和
東京
10
17
18
19
20
74
24
16
11
19
70
144
144
11
15157
鈴木 俊
宮城
11
17
21
19
21
78
20
14
12
18
64
142
142
12
16213
渡邉 克哉
福島
12
21
19
14
18
72
20
18
15
13
66
138
138
13182
熊谷 章
岩手
24
21
23
22
90
90
90
18274
大森 宏幸
栃木
21
22
22
23
88
88
88
16188
草野 光輝
福島
19
24
23
20
86
86
86
15144
菊地 盛敏
宮城
21
21
20
22
84
84
84
15158
簡野 裕史
宮城
23
21
20
20
84
84
84
18293
野澤 明
栃木
17
23
21
21
82
82
82
19043
平塚 重治
群馬
21
20
19
20
80
80
80
29159
三尾 圭司
新潟
19
17
23
20
79
79
79
16240
澤 英司
福島
23
18
19
16
76
76
76
15137
佐々木 武雄
宮城
19
17
19
20
75
75
75
16236
渡部 一彦
福島
16
20
21
17
74
74
74
15139
橋本 洋司
宮城
19
18
21
16
74
74
74
11169
上谷 真一
青森
19
18
17
18
72
72
72
18234
梅村 振作
栃木
18
19
16
17
70
70
70
16179
小野 章治
福島
19
17
17
15
68
68
68
16244
斎藤 利廣
福島
15
16
18
16
65
65
65
16099
岩本 利満
福島
17
16
15
14
62
62
62
11119
相馬 学
青森
20
13
12
14
59
59
59
16238
三浦 正明
福島
11
8
17
10
46
46
46
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
18244
星野 庄一
栃木
20
17
18
20
75
75
75
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16189
鈴木 正一
福島
1
24
24
21
22
91
23
22
20
21
86
177
177
2
16180
熊 一男
福島
2
19
21
21
22
83
21
24
18
19
82
165
165
3
16232
鈴木 正之
福島
3
19
19
22
19
79
22
18
19
19
78
157
157
4
16241
田河 晴幸
福島
4
21
18
19
17
75
17
20
15
20
72
147
147
14132
佐藤 卓生
山形
20
17
19
15
71
71
71

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (4) 秋田県 (3) 山形県 (2) 福島県 (6) ブロック (1)