2019_120_第3次大阪

第三次大阪公式大会
2019年7月6日
高槻国際射撃場
天気 曇
気温 –
風速 –
トラップセット№7
撃数100
参加52名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
35305
妻木 信也
大阪
1
24
23
23
23
93
93
93
2
32112
平田 展也
石川
2
21
24
23
25
93
93
93
3
35277
木吉 りよ
大阪
3
22
25
23
21
91
91
91
4
37114
松村 昌夫
奈良
4
24
22
21
24
91
91
91
5
35260
坂本 雄輔
大阪
5
22
24
23
22
91
91
91
6
36186
難波 克哲
兵庫
6
24
20
24
21
89
89
89
7
36174
鈴木 亨
兵庫
7
21
24
24
20
89
89
89
8
35029
木吉 省三
大阪
8
19
21
20
23
83
83
83
9
35283
長門 孝次
大阪
9
22
17
18
21
78
78
78
32110
米光 大樹
石川
24
22
25
25
96
96
※賞典外
96
29158
石𣘺 晃弘
新潟
19
22
24
24
89
89
※賞典外
89
32120
永井 靖則
石川
21
17
13
20
71
71
※賞典外
71
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
36139
乾 良成
兵庫
1
22
24
23
22
91
91
91
2
34220
宮本 幸二
京都
2
24
23
23
21
91
91
91
3
36109
本郷 彰裕
兵庫
3
22
21
23
23
89
89
89
4
35272
向井 寿夫
大阪
4
21
23
23
21
88
88
88
5
39050
森 秀樹
滋賀
5
21
23
24
20
88
88
88
6
34200
本田 和雄
京都
6
20
23
19
25
87
87
87
7
39086
杉山 昭
滋賀
7
22
23
20
22
87
87
87
8
36165
伊藤 健次
兵庫
8
22
22
22
21
87
87
87
9
36014
橋本 公
兵庫
9
21
20
23
22
86
86
86
10
35018
犬星 達也
大阪
10
22
24
21
18
85
85
85
11
35299
藤田 真之
大阪
11
23
22
21
18
84
84
84
12
36157
宮武 慎
兵庫
12
25
22
22
15
84
84
84
13
38145
小山 和哉
和歌山
13
20
20
23
20
83
83
83
14
39102
竹内 克英
滋賀
14
18
22
22
19
81
81
81
15
39095
岡田 勝治
滋賀
15
22
18
19
19
78
78
78
16
39110
米村 悦
滋賀
16
21
19
19
18
77
77
77
17
35313
松尾 充泰
大阪
17
18
19
16
23
76
76
76
18
35312
村田 篤史
大阪
18
20
19
16
21
76
76
76
19
36132
石橋 義弘
兵庫
19
17
19
20
20
76
76
76
20
35297
中谷 光志
大阪
20
19
19
20
18
76
76
76
21
35292
田 英一
大阪
21
19
21
18
18
76
76
76
22
36049
三木 八郎
兵庫
22
21
19
19
16
75
75
75
23
58380
村田 敬
RT
23
19
20
17
18
74
74
74
24
35273
德永 悦夫
大阪
24
20
17
15
20
72
72
72
25
37127
奥上 智子
奈良
25
17
13
20
21
71
71
71
26
38144
東 孝洋
和歌山
26
21
12
17
20
70
70
70
27
36182
加藤 貴士
兵庫
27
14
19
13
23
69
69
69
28
39112
安藤 秀雄
滋賀
28
13
16
20
49
49
49
29
35246
池内 数哉
大阪
29
10
9
13
13
45
45
45
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
35285
杉浦 純
大阪
1
18
19
21
22
80
80
80
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
39096
尾谷 玲
滋賀
1
19
23
22
23
87
87
87
2
34195
小山 伸幸
京都
2
20
22
21
21
84
84
84
3
38086
西沢 勝次
和歌山
3
21
18
21
23
83
83
83
4
39075
大伴 浩史
滋賀
4
20
21
21
20
82
82
82
5
39100
平岡 元気
滋賀
5
19
20
19
21
79
79
79
6
35092
正木 尚武
大阪
6
21
18
19
21
79
79
79
7
35274
安田 明雄
大阪
7
20
21
20
18
79
79
79
8
38141
松尾 三佳
和歌山
8
17
17
19
21
74
74
74
9
36189
山本 尚吾
兵庫
9
16
14
18
19
67
67
67
10
35306
谷本 二郎
大阪
10
16
15
15
16
62
62
62

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
滋賀県 (2) 京都府 (2) 大阪府 (3) 兵庫県 (2) 奈良県 (1) 和歌山県 (2) ブロック (3)