2019_140_第5次福島

第五次福島公式大会
2019年7月20~21日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№A-5
撃数200
参加40名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
18275
原田 光男
栃木
1
23
23
24
24
94
21
22
20
24
87
181
181
2
20385
野口 章
埼玉
2
24
22
21
23
90
21
24
20
22
87
177
177
3
16224
大和田 衛
福島
3
22
21
21
23
87
20
22
24
16
82
169
169
4
12069
中村 収一
秋田
4
22
18
22
17
79
21
21
25
22
89
168
168
5
16193
猪狩 貴光
福島
5
21
21
20
21
83
20
20
21
21
82
165
165
15020
中山 次郎
宮城
19
20
18
22
79
79
79
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
12094
國澤 拓
秋田
1
24
22
22
20
88
22
21
24
21
88
176
176
2
16225
吉成 匡弘
福島
2
22
23
20
21
86
20
24
20
20
84
170
170
3
16223
小豆畑 恵則
福島
3
20
23
24
21
88
18
20
22
19
79
167
167
4
11169
上谷 真一
青森
4
20
19
22
17
78
23
21
19
23
86
164
164
5
16240
澤 英司
福島
5
21
19
24
22
86
17
18
20
21
76
162
162
6
18293
野澤 明
栃木
6
21
22
22
17
82
19
17
20
22
78
160
160
7
29127
内藤 由美
新潟
7
22
22
20
20
84
21
18
16
18
73
157
157
8
29150
井崎 誠一
新潟
8
22
19
19
23
83
19
15
19
19
72
155
155
9
16213
渡邉 克哉
福島
9
22
20
23
20
85
18
15
18
18
69
154
154
10
11119
相馬 学
青森
10
18
18
17
16
69
14
16
18
16
64
133
133
11
16230
加藤 貴之
福島
11
13
21
13
14
61
11
17
22
18
68
129
129
12
16128
千葉 守男
福島
12
19
15
15
11
60
10
11
16
14
51
111
111
24035
平久保 清
東京
25
22
19
22
88
88
88
13182
熊谷 章
岩手
23
19
20
20
82
82
82
29138
松澤 正義
新潟
20
21
23
18
82
82
82
16179
小野 章治
福島
20
16
16
22
74
74
74
15160
高橋 博明
宮城
19
20
16
18
73
73
73
15129
津田 道郎
宮城
19
20
19
15
73
73
73
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
12059
澤橋 憲一
秋田
19
24
23
22
88
88
88
13345
武内 重人
岩手
22
24
17
22
85
85
85
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16189
鈴木 正一
福島
1
19
20
18
22
79
21
22
22
19
84
163
163
2
29031
木村 富美夫
新潟
2
17
14
16
19
66
19
19
17
20
75
141
141
3
16242
小川 貴永
福島
3
20
17
14
19
70
17
15
18
17
67
137
137
4
15094
髙橋 一夫
宮城
4
19
20
15
15
69
13
13
13
15
54
123
123
15096
玉渕 彰
宮城
21
21
20
23
85
85
85
16180
熊 一男
福島
23
20
20
22
85
85
85
12109
関向 勝
秋田
20
21
18
20
79
79
79
12131
齋藤 豊隆
秋田
17
22
18
17
74
74
74
12108
二木 満
秋田
19
22
17
16
74
74
74
12106
三浦 重悦
秋田
18
18
20
15
71
71
71
16232
鈴木 正之
福島
19
15
19
17
70
70
70
16204
掛田 安宏
福島
19
17
22
12
70
70
70
16241
田河 晴幸
福島
17
16
18
17
68
68
68
18252
小川 裕之
栃木
16
15
14
13
58
58
58

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (4) 秋田県 (3) 山形県 (2) 福島県 (6) ブロック (1)