2019_164_第6次福島

第六次福島公式大会
2019年8月10~11日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№ –
撃数200
参加43名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
14128
大川 明久
山形
1
22
25
23
24
94
21
22
24
22
89
183
183
2
12151
小金澤 誠
秋田
2
22
21
23
21
87
21
23
22
22
88
175
175
3
16193
猪狩 貴光
福島
3
19
21
19
23
82
24
22
22
23
91
173
173
4
15163
尾形 洋樹
宮城
4
22
20
23
23
88
22
18
22
21
83
171
171
5
10570
舟橋 義人
北海道
5
22
18
21
21
82
15
18
23
22
78
160
160
16064
大竹 淳
福島
25
23
22
23
93
93
93
13374
千葉 道徳
岩手
21
20
21
25
87
87
87
16224
大和田 衛
福島
20
20
20
23
83
83
83
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
12094
國澤 拓
秋田
1
22
21
24
24
91
24
22
22
23
91
182
182
2
12148
佐藤 洋尚
秋田
2
23
24
21
24
92
24
19
24
22
89
181
181
3
50114
小池 誠志
佐賀
3
23
22
23
23
91
22
18
24
23
87
178
178
4
16240
澤 英司
福島
4
23
21
22
23
89
19
22
20
22
83
172
172
5
16223
小豆畑 恵則
福島
5
25
21
18
21
85
17
23
24
21
85
170
170
6
13235
工藤 博貴
岩手
6
20
22
20
23
85
19
19
22
20
80
165
165
7
16230
加藤 貴之
福島
7
21
18
22
19
80
19
22
19
20
80
160
160
8
11169
上谷 真一
青森
8
23
18
16
18
75
20
19
19
21
79
154
154
24035
平久保 清
東京
25
20
21
24
90
90
90
16201
相澤 久仁一
福島
22
24
22
22
90
90
90
14078
須貝 昇
山形
21
22
24
22
89
89
89
13383
多田 友和
岩手
22
23
20
23
88
88
88
30115
藤原 和利
長野
19
21
24
19
83
83
83
13376
辻山 拓也
岩手
19
21
21
22
83
83
83
14124
古畑 暁起
山形
21
21
19
21
82
82
82
15129
津田 道郎
宮城
22
17
22
20
81
81
81
13182
熊谷 章
岩手
19
15
22
22
78
78
78
30143
島田 ふよみ
長野
19
21
17
20
77
77
77
14005
藤田 茂男
山形
18
18
20
20
76
76
76
16234
星 満留
福島
19
19
18
19
75
75
75
14139
舩山 尚
山形
17
17
19
16
69
69
69
16069
佐々木 和彦
福島
14
18
18
17
67
67
67
14138
土田 慎平
山形
20
15
14
14
63
63
63
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
13387
田畑 潤也
岩手
1
24
22
21
21
88
23
22
23
20
88
176
176
2
16189
鈴木 正一
福島
2
24
22
22
21
89
23
21
20
21
85
174
174
3
14058
新田 勉
山形
3
20
20
20
16
76
18
20
20
21
79
155
155
4
15094
髙橋 一夫
宮城
4
18
19
16
13
66
18
15
15
15
63
129
129
14133
稲田 仁
山形
23
21
22
20
86
86
86
16180
熊 一男
福島
22
20
18
20
80
80
80
15096
玉渕 彰
宮城
21
20
18
20
79
79
79
16232
鈴木 正之
福島
17
18
22
20
77
77
77
14136
小松 二男
山形
19
16
18
20
73
73
73
16241
田河 晴幸
福島
19
17
17
19
72
72
72
14131
片山 勲
山形
19
18
15
18
70
70
70
16242
小川 貴永
福島
17
18
19
16
70
70
70

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (5) 北海道 (8) 東北 (26) 関東 (33) 北信越 (22) 東海 (20) 近畿 (15) 中国 (17) 四国 (15) 九州 (18) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (4) 秋田県 (3) 山形県 (2) 福島県 (6) ブロック (1)