2019_201_第8次福島

第八次福島公式大会
2019年9月21~22日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№A-8・B-9
撃数200
参加39名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
12151
小金澤 誠
秋田
1
23
24
23
25
95
23
25
20
23
91
186
186
2
12069
中村 収一
秋田
2
22
24
21
23
90
21
25
21
22
89
179
179
3
20385
野口 章
埼玉
3
20
23
19
22
84
22
23
21
21
87
171
171
4
15163
尾形 洋樹
宮城
4
18
22
22
22
84
19
22
24
21
86
170
170
5
24186
土井 哲也
東京
5
24
23
23
22
92
17
22
18
20
77
169
169
6
18283
左近士 玄雄
栃木
6
23
22
22
20
87
17
20
21
21
79
166
166
18252
小川 裕之
栃木
24
24
21
22
91
91
91
16064
大竹 淳
福島
24
23
21
22
90
90
90
16224
大和田 衛
福島
22
20
22
23
87
87
87
16193
猪狩 貴光
福島
20
21
22
22
85
85
85
29158
石𣘺 晃弘
新潟
21
20
16
22
79
79
79
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16225
吉成 匡弘
福島
1
23
22
21
24
90
25
24
22
23
94
184
184
2
16240
澤 英司
福島
2
23
25
22
25
95
22
24
20
21
87
182
182
3
16201
相澤 久仁一
福島
3
21
24
23
22
90
21
22
25
23
91
181
181
4
12094
國澤 拓
秋田
4
23
20
19
24
86
23
19
23
25
90
176
176
5
10532
菅井 紀之
北海道
5
20
20
20
25
85
20
20
21
23
84
169
169
6
12148
佐藤 洋尚
秋田
6
23
20
23
22
88
22
19
18
22
81
169
169
7
24164
服部 芳和
東京
7
21
20
19
19
79
22
22
21
21
86
165
165
8
24203
北村 俊彦
東京
8
20
23
19
20
82
22
20
20
19
81
163
163
9
33045
毛利 喜善
福井
9
19
19
19
19
76
20
24
23
18
85
161
161
10
24165
服部 佐和
東京
10
20
18
23
18
79
16
19
23
15
73
152
152
11
24123
嘉悦 研二
東京
11
15
15
18
17
65
16
18
12
20
66
131
131
16230
加藤 貴之
福島
19
21
22
24
86
86
86
24213
笹田 直希
東京
22
20
21
22
85
85
85
24216
中原 秀明
東京
19
21
21
21
82
82
82
17309
綿引 啓一
茨城
19
18
21
23
81
81
81
15129
津田 道郎
宮城
18
21
21
19
79
79
79
14094
木村 吉博
山形
19
19
21
18
77
77
77
29137
古川 俊暢
新潟
16
18
21
20
75
75
75
19244
加島 好文
群馬
20
19
18
17
74
74
74
24035
平久保 清
東京
20
19
16
19
74
74
74
16128
千葉 守男
福島
11
13
17
16
57
57
57
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16189
鈴木 正一
福島
1
22
20
25
22
89
21
21
20
23
85
174
174
2
13382
照井 亮平
岩手
2
20
23
20
21
84
21
19
21
23
84
168
168
3
16239
渡邊 和幸
福島
3
16
22
20
20
78
23
21
22
17
83
161
161
4
16232
鈴木 正之
福島
4
18
22
18
19
77
22
20
18
19
79
156
156
5
16242
小川 貴永
福島
5
17
18
20
21
76
19
19
15
21
74
150
150
6
16180
熊 一男
福島
6
19
23
22
18
82
82
82
16241
田河 晴幸
福島
17
15
17
17
66
66
66

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (11) 東北 (30) 関東 (45) 北信越 (27) 東海 (27) 近畿 (17) 中国 (19) 四国 (18) 九州 (19) その他 (2)
青森県 (5) 岩手県 (5) 宮城県 (5) 秋田県 (3) 山形県 (3) 福島県 (8) ブロック (1)