2020_088_第4次栃木

第四次栃木公式大会
2020年6月21日
(株)那須国際射撃場
天気
気温 –
風速 –
トラップセット№7・1
撃数100
参加64名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18239
水井 礼和
栃木
1
22
24
22
24
92
92
92
2
18302
木村 道正
栃木
2
23
22
22
23
90
90
※1
90
3
30115
藤原 和利
長野
3
22
23
24
21
90
90
※0
90
4
21516
緑川 明人
千葉
4
22
20
22
25
89
89
89
5
21320
新田 隆志
千葉
5
19
22
24
24
89
89
89
6
18274
大森 宏幸
栃木
6
22
22
24
21
89
89
89
7
16225
吉成 匡弘
福島
7
24
23
20
21
88
88
88
8
24222
笹田 憲司
東京
8
20
23
22
22
87
87
87
9
15131
大宮 淳一
宮城
9
25
21
20
21
87
87
87
10
18047
山口 新太郎
栃木
10
20
23
21
21
85
85
85
11
21458
戸村 輝雄
千葉
11
21
24
19
21
85
85
85
12
16240
澤 英司
福島
12
23
22
22
18
85
85
85
13
18279
日向野 義幸
栃木
13
18
21
22
23
84
84
84
14
14128
大川 明久
山形
14
23
20
20
21
84
84
84
15
18252
小川 裕之
栃木
15
23
19
19
22
83
83
83
16
24186
土井 哲也
東京
16
19
21
24
19
83
83
83
17
18256
大橋 武司
栃木
17
22
18
20
22
82
82
82
18
19212
新井 勝
群馬
18
19
22
20
20
81
81
81
19
20385
野口 章
埼玉
19
19
19
22
20
80
80
80
20
15163
尾形 洋樹
宮城
20
20
18
20
19
77
77
77
21
20327
峯岸 茂
埼玉
21
20
20
18
18
76
76
76
22
21513
根本 正一
千葉
22
22
19
20
14
75
75
75
23
18299
石神 達也
栃木
23
17
18
16
19
70
70
70
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18007
小平 光優
栃木
1
22
20
23
24
89
89
89
2
20553
石神 愛友子
埼玉
2
20
24
22
22
88
88
88
3
18293
野澤 明
栃木
3
21
17
24
24
86
86
86
4
24213
笹田 直希
東京
4
20
22
23
20
85
85
85
5
18267
小川 勝
栃木
5
19
20
24
21
84
84
84
6
19235
黒澤 健児
群馬
6
19
24
21
19
83
83
83
7
20006
峯岸 冨士松
埼玉
7
18
20
21
21
80
80
80
8
24215
渡邉 克行
東京
8
23
16
21
19
79
79
79
9
24173
寺岡 昇治
東京
9
22
20
19
18
79
79
79
10
20558
代田 浩司
埼玉
10
22
19
19
18
78
78
78
11
18190
苅部 勝男
栃木
11
19
17
21
19
76
76
76
12
30143
島田 ふよみ
長野
12
18
15
17
19
69
69
69
13
18109
渡邊 久雄
栃木
13
15
13
18
22
68
68
68
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
21539
塚口 昌洋
千葉
1
19
22
22
23
86
86
86
2
18306
福田 優哲
栃木
2
18
24
19
23
84
84
84
3
18244
星野 庄一
栃木
3
21
22
16
19
78
78
78
4
18289
栗山 智行
栃木
4
21
21
17
17
76
76
76
5
18303
高槗 昇
栃木
5
15
21
17
22
75
75
75
6
18309
金澤 一成
栃木
6
19
18
18
19
74
74
74
7
18230
佐藤 秀夫
栃木
7
17
19
18
19
73
73
73
8
18305
山岸 康夫
栃木
8
21
18
18
13
70
70
70
9
18308
森 浩之
栃木
9
19
15
16
11
61
61
61
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
28398
脇屋 昴
三重
1
22
23
22
25
92
92
92
2
23201
小池 康弘
山梨
2
23
22
24
21
90
90
90
3
18294
神長 俊行
栃木
3
21
19
23
23
86
86
86
4
18296
折原 梨花
栃木
4
23
20
24
18
85
85
85
5
18156
内山 豊
栃木
5
21
20
21
21
83
83
83
6
18215
十代田 伸
栃木
6
19
18
22
21
80
80
80
7
20280
松澤 孝浩
埼玉
7
14
17
19
15
65
65
65
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
19259
仲澤 信晴
群馬
1
21
19
19
21
80
80
80
2
18207
阿久津 正志
栃木
2
18
17
21
22
78
78
78
3
秋山 哲也
栃木
3
20
19
18
18
75
75
75
4
19202
坂本 真
群馬
4
17
18
15
19
69
69
69
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20211
保泉 英司
埼玉
1
19
21
20
23
83
83
83
2
20548
網野 雅人
埼玉
2
18
19
19
21
77
77
77
3
19249
野村 幸次
群馬
3
18
21
19
16
74
74
74
4
19200
中条 賢司
群馬
4
15
16
14
18
63
63
63
5
20547
大野 博美
埼玉
5
15
16
15
17
63
63
63
6
35306
谷本 二郎
大阪
6
19
16
14
14
63
63
63
7
19260
石井 豊
群馬
7
12
17
15
16
60
60
60
8
52163
小幡 雅晃
熊本
8
15
17
10
16
58
58
58

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (17) 東北 (42) 関東 (79) 北信越 (33) 東海 (45) 近畿 (23) 中国 (25) 四国 (22) 九州 (26) その他 (3)
茨城県 (6) 栃木県 (18) 群馬県 (8) 埼玉県 (7) 千葉県 (5) 東京都 (4) 神奈川県 (9) 山梨県 (17) ブロック (5)