2020_092_第2次大阪

第二次大阪公式大会
2020年6月27~28日
(株)大阪総合射撃場
天気 晴/曇
気温 –
風速 –
トラップセット№7
撃数200
参加51名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
38142
楠本 晃大
和歌山
1
23
22
23
22
90
23
23
23
20
89
179
179
2
37114
松村 昌夫
奈良
2
24
23
21
24
92
19
21
23
23
86
178
178
3
35260
坂本 雄輔
大阪
3
20
20
22
23
85
23
24
23
22
92
177
177
4
35277
木吉 りよ
大阪
4
24
24
20
24
92
19
23
21
20
83
175
175
5
37080
川井 正巳
奈良
5
22
22
24
21
89
24
21
21
20
86
175
175
6
38134
亀井 康志
和歌山
6
21
23
21
23
88
22
23
19
19
83
171
171
7
34220
宮本 幸二
京都
7
22
22
20
21
85
20
19
19
21
79
164
164
8
35305
妻木 信也
大阪
8
20
19
21
20
80
21
19
17
19
76
156
156
9
35299
藤田 真之
大阪
9
22
15
20
16
73
19
23
18
20
80
153
153
10
36186
難波 克哲
兵庫
10
18
13
19
22
72
20
16
21
23
80
152
152
38127
土屋 惠司
和歌山
22
18
19
18
77
19
18
18
22
77
154
賞典外
154
39050
森 秀樹
滋賀
22
21
21
20
84
84
84
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35309
木原 碩秀
大阪
1
22
21
21
21
85
20
24
19
22
85
170
170
2
35297
中谷 光志
大阪
2
23
20
23
24
90
20
17
20
22
79
169
169
3
35272
向井 寿夫
大阪
3
23
22
22
23
90
20
20
20
18
78
168
168
4
38148
原田 敬司
和歌山
4
22
21
23
17
83
20
21
21
18
80
163
163
5
34223
田鍋 裕貴
京都
5
20
20
17
21
78
23
18
20
21
82
160
160
6
36157
宮武 慎
兵庫
6
20
22
18
22
82
18
19
22
19
78
160
160
8
38146
髙松 善和
和歌山
8
21
16
21
20
78
19
21
19
19
78
156
156
7
37034
上浦 文雄
奈良
7
21
16
18
21
76
21
19
23
16
79
155
155
9
35054
森中 栄一
大阪
9
18
17
18
18
71
21
20
20
19
80
151
151
10
35308
木原 秀夫
大阪
10
19
20
21
19
79
17
18
17
19
71
150
150
11
35312
村田 篤史
大阪
11
14
19
22
18
73
18
18
21
18
75
148
148
12
35319
谷水 康行
大阪
12
17
18
16
21
72
17
21
19
18
75
147
147
13
38145
小山 和哉
和歌山
13
19
19
20
13
71
17
15
18
20
70
141
141
14
35029
木吉 省三
大阪
14
15
19
14
17
65
19
19
19
18
75
140
140
15
36132
石橋 義弘
兵庫
15
20
16
17
18
71
17
15
20
14
66
137
137
16
35253
池上 律子
大阪
16
24
17
15
16
72
15
17
14
17
63
135
135
17
35320
米村 悦
大阪
17
19
14
16
20
69
16
16
12
19
63
132
132
18
38144
東 孝洋
和歌山
18
14
18
15
12
59
16
15
16
18
65
124
124
19
35246
池内 数哉
大阪
19
15
15
15
18
63
18
16
13
13
60
123
123
20
35304
佐藤 勝雄
大阪
20
16
12
13
16
57
10
12
18
8
48
105
105
35313
松尾 充泰
大阪
20
17
20
20
77
17
22
21
22
82
159
賞典外
159
35292
田 英一
大阪
15
18
11
14
58
18
20
15
15
68
126
賞典外
126
35221
木村 富美夫
大阪
22
22
17
21
82
82
82
39107
久田 彰
滋賀
22
20
24
22
88
88
88
39109
好川 勉
滋賀
20
21
20
21
82
82
82
38108
口井 健司
和歌山
19
22
22
15
78
78
78
38073
洲嵜 松太郎
和歌山
22
18
18
18
76
76
76
39095
岡田 勝治
滋賀
20
15
16
17
68
68
68
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35285
杉浦 純
大阪
1
23
19
22
19
83
23
19
20
20
82
165
165
2
35092
正木 尚武
大阪
2
22
22
20
19
83
21
17
21
21
80
163
163
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
38124
宮本 昌幸
和歌山
1
24
23
23
23
93
22
21
22
25
90
183
183
2
35015
赤崎 俊夫
大阪
2
20
23
23
22
88
22
22
21
23
88
176
176
3
35274
安田 明雄
大阪
3
19
21
19
24
83
22
22
19
20
83
166
166
4
38086
西沢 勝次
和歌山
4
20
17
21
20
78
21
20
20
17
78
156
156
5
35018
犬星 達也
大阪
5
15
24
16
21
76
19
18
18
19
74
150
150
6
35306
谷本 二郎
大阪
6
18
18
18
14
68
15
15
15
11
56
124
124
38141
松尾 三佳
和歌山
18
20
17
18
73
73
73
39096
尾谷 玲
滋賀
20
20
20
25
85
85
85
35293
後藤 一成
大阪
20
17
23
19
79
79
79

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (17) 東北 (42) 関東 (79) 北信越 (33) 東海 (45) 近畿 (23) 中国 (25) 四国 (22) 九州 (26) その他 (3)
滋賀県 (2) 京都府 (3) 大阪府 (4) 兵庫県 (3) 奈良県 (1) 和歌山県 (5) ブロック (5)