2020_108_第2次東京

第二次東京公式大会
2020年7月11~12日
(株)成田射撃場
天気 曇のち晴
気温 30℃
風速 10m
トラップセット№ –
撃数200
参加59名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
21528
田村 道英
千葉
1
23
25
21
21
90
19
24
23
25
91
181
181
2
24180
田村 拓也
東京
2
21
24
23
23
91
23
24
18
22
87
178
178
3
24008
柿原 康晴
東京
3
22
20
24
21
87
22
23
20
25
90
177
177
4
24062
康 治雄
東京
4
22
21
22
23
88
22
20
23
22
87
175
175
5
24244
冨永 松弘
東京
5
23
20
21
21
85
21
22
23
23
89
174
174
6
24011
髙安 儀和
東京
6
22
23
20
20
85
23
21
22
23
89
174
174
7
24192
山崎 由起
東京
7
22
18
22
21
83
22
22
21
25
90
173
173
8
24212
井上 裕之
東京
8
23
21
16
22
82
25
23
22
20
90
172
172
9
24014
柿原 健晴
東京
9
22
21
20
21
84
21
23
20
22
86
170
170
10
21527
渡邊 健太郎
千葉
10
20
22
19
21
82
20
22
20
20
82
164
164
11
24108
髙橋 慶章
東京
11
20
18
21
18
77
22
19
21
22
84
161
161
12
57207
宮坂 七海
学連
12
20
23
17
21
81
20
17
22
21
80
161
161
13
24010
斎藤 博之
東京
13
21
23
20
20
84
18
23
20
61
145
145
14
21458
戸村 輝雄
千葉
14
17
19
14
17
67
16
20
16
21
73
140
140
15
21513
根本 正一
千葉
15
22
22
20
24
88
88
88
16
24017
波田野 久
東京
16
20
22
22
23
87
87
87
17
24222
笹田 憲司
東京
17
20
21
22
20
83
83
83
18
10570
舟橋 義人
北海道
18
23
20
19
17
79
79
79
19
24235
續 仁
東京
19
17
22
17
19
75
75
75
20
24210
相田 誠治
東京
20
19
17
15
19
70
70
70
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
21454
畔蒜 均
千葉
1
19
19
22
22
82
24
19
24
20
87
169
169
2
24213
笹田 直希
東京
2
22
21
17
19
79
21
22
20
23
86
165
165
3
24105
蘇原 章夫
東京
3
22
20
20
18
80
22
20
19
21
82
162
162
4
24026
近藤 衣里子
東京
4
22
18
21
18
79
19
21
22
16
78
157
157
5
24246
細井 一彦
東京
5
17
21
18
17
73
16
24
22
17
79
152
152
6
24018
後藤 高慶
東京
6
19
20
17
19
75
17
20
18
19
74
149
149
7
24191
大岩 義典
東京
7
15
15
18
20
68
20
19
19
18
76
144
144
8
24050
濱田 昭男
東京
8
19
17
10
13
59
15
15
19
21
70
129
129
9
24203
北村 俊彦
東京
9
20
22
18
22
82
82
82
10
24234
高橋 和久
東京
10
22
21
19
18
80
80
80
11
24215
渡邉 克行
東京
11
19
18
17
18
72
72
72
12
24173
寺岡 昇治
東京
12
19
13
18
21
71
71
71
13
24228
中村 純啓
東京
13
17
17
19
18
71
71
71
14
17320
小熊 光男
茨城
14
16
15
21
14
66
66
66
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24104
田中 孝
東京
1
20
16
19
21
76
20
15
23
21
79
155
155
2
21537
大藏 賢二
千葉
2
17
16
16
17
66
20
20
20
18
78
144
144
3
24253
田中 康雄
東京
3
19
17
18
19
73
21
17
14
17
69
142
142
4
24255
瀬川 佳織
東京
4
18
19
20
20
77
19
16
17
13
65
142
142
5
24208
福永 將美
東京
5
17
19
18
10
64
13
19
18
21
71
135
135
6
24003
山田 雅弘
東京
6
20
20
19
16
75
75
75
7
21538
小瀧 進
千葉
7
19
20
14
15
68
68
68
8
24109
滝沢 昭
東京
8
18
13
17
15
63
63
63
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24012
柳 英志
東京
1
18
22
22
24
86
24
25
21
23
93
179
179
2
20524
堂本 隆志
埼玉
2
19
20
17
17
73
21
24
21
23
89
162
162
3
24007
渡邉 賢次
東京
3
22
22
19
21
84
84
84
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24030
宮本 健吾
東京
1
21
17
20
18
76
17
22
19
23
81
157
157
2
24221
石井 里永子
東京
2
17
23
14
18
72
23
18
20
22
83
155
155
3
21119
浅野 正昭
千葉
3
15
15
19
22
71
19
16
21
19
75
146
146
4
24169
上村 政一
東京
4
17
14
14
19
64
21
19
17
22
79
143
143
5
24218
吉岡 篤史
東京
5
15
21
14
15
65
18
21
19
14
72
137
137
6
24217
小島 有加
東京
6
17
16
17
16
66
17
16
19
18
70
136
136
7
24256
繁野 浩一
東京
7
13
15
14
21
63
18
20
17
12
67
130
130
8
24027
笹原 桂雄
東京
8
17
15
19
11
62
19
12
19
17
67
129
129
9
57206
阪口 季穂
学連
9
10
14
9
12
45
17
16
14
13
60
105
105
10
24023
河村 弾
東京
10
21
19
22
20
82
82
82
11
20160
平岡 敦則
埼玉
11
17
17
23
19
76
76
76
12
21511
島越 和久
千葉
12
18
17
15
17
67
67
67
13
21323
白井 和彦
千葉
13
19
13
23
11
66
66
66
14
24183
村中 達郎
東京
14
10
16
12
15
53
53
53

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (12) 東北 (34) 関東 (58) 北信越 (31) 東海 (39) 近畿 (20) 中国 (20) 四国 (20) 九州 (21) その他 (3)
茨城県 (5) 栃木県 (13) 群馬県 (7) 埼玉県 (2) 千葉県 (4) 東京都 (3) 神奈川県 (7) 山梨県 (13) ブロック (4)