2020_122_第2次長崎

第二次長崎公式大会
2020年7月25~26日
福岡県立総合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№ –
撃数200
参加41名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
38134
亀井 康志
和歌山
1
22
21
21
22
86
23
23
22
23
91
177
177
2
49095
尾上 隆光
福岡
2
24
19
21
22
86
23
22
20
21
86
172
172
3
49294
鷹木 利行
福岡
3
18
20
22
20
80
22
21
22
22
87
167
167
4
50114
小池 誠志
佐賀
4
19
19
19
20
77
20
21
23
20
84
161
161
5
44081
市川 秀之
山口
5
21
20
17
19
77
16
21
20
19
76
153
153
50101
西山 さやか
佐賀
20
23
19
21
83
83
83
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
51066
西川 憲治郎
長崎
1
22
18
25
22
87
20
22
21
21
84
171
171
2
49183
大庭 晴行
福岡
2
23
20
21
22
86
20
21
18
22
81
167
167
3
49292
高原 遼平
福岡
3
20
23
23
17
83
17
22
21
22
82
165
165
4
49301
野田部 千壽
福岡
4
21
21
21
19
82
23
23
18
18
82
164
164
5
49308
田中 純二
福岡
5
19
16
22
22
79
21
20
17
22
80
159
159
6
49315
金子 哲也
福岡
6
15
20
14
22
71
24
21
21
21
87
158
158
7
49045
李 勝幸
福岡
7
23
18
19
18
78
21
18
17
19
75
153
153
8
49319
守川 寿郎
福岡
8
20
15
18
19
72
21
19
14
19
73
145
145
9
49310
木下 浩介
福岡
9
20
17
20
19
76
17
19
18
15
69
145
145
10
49311
石田 研
福岡
10
16
20
18
17
71
18
17
20
18
73
144
144
11
49198
中村 一雄
福岡
11
21
18
20
15
74
18
18
18
16
70
144
144
12
19155
杉本 洋二
福岡
12
19
15
15
19
68
15
20
16
19
70
138
138
49289
坂口 秀樹
福岡
25
21
20
24
90
90
90
49318
後藤 哲也
福岡
21
22
21
21
85
85
85
49303
渡邉 英径
福岡
18
18
21
18
75
75
75
50104
伊東 主夫
佐賀
19
20
15
16
70
70
70
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
52079
柴田 正徳
熊本
1
23
20
20
21
84
84
84
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
52080
松永 敬司
熊本
1
21
23
21
16
81
22
21
20
20
83
164
164
2
49273
荒木 龍一
福岡
2
18
17
22
14
71
21
20
21
22
84
155
155
3
51024
今林 洋市
長崎
3
21
22
19
19
81
16
19
19
19
73
154
154
4
49204
堺 良雄
福岡
4
19
17
20
16
72
19
20
20
22
81
153
153
5
49197
花田 敏行
福岡
5
14
20
17
19
70
21
17
19
19
76
146
146
6
49277
猿渡 ふき子
福岡
6
18
18
14
17
67
19
20
14
18
71
138
138
7
51065
北岡 稔
長崎
7
11
10
10
13
44
9
17
13
13
52
96
96
49178
武丸 正憲
福岡
21
24
21
19
85
85
85
49297
杉田 英雄
福岡
21
22
21
20
84
84
84
49291
吉田 渉
福岡
20
20
21
20
81
81
81
49316
今大路 容一
福岡
20
16
19
21
76
76
76
49317
松岡 由美
福岡
19
18
11
19
67
67
67
51078
中村 勝己
長崎
18
15
17
17
67
67
67
51077
藤永 正人
長崎
13
16
17
18
64
64
64
51075
馬場 洋二
長崎
16
15
15
16
62
62
62
51047
佐々木 武夫
長崎
13
18
14
14
59
59
59
51081
西村 和義
長崎
11
10
10
15
46
46
46
51022
広田 勇
長崎
12
8
8
10
38
38
38

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (17) 東北 (42) 関東 (79) 北信越 (33) 東海 (45) 近畿 (23) 中国 (25) 四国 (22) 九州 (26) その他 (3)
福岡県 (6) 佐賀県 (5) 長崎県 (4) 熊本県 (1) 大分県 (4) 宮崎県 (2) 鹿児島県 (2) 沖縄県 (0) ブロック (3)