2020_150_第6次栃木

第六次栃木公式大会
2020年8月30日
(株)ニッコー栃木綜合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№3・9
撃数100
参加55名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
24212
井上 裕之
東京
1
23
24
25
23
95
95
95
2
20300
清水 兵男
埼玉
2
23
25
23
24
95
95
※辞退
95
3
18274
大森 宏幸
栃木
3
22
23
24
25
94
94
※4
94
4
20537
大澤 隆二
埼玉
4
24
25
23
22
94
94
※3
94
5
24244
冨永 松弘
東京
5
24
21
22
25
92
92
92
6
24079
石川 一郎
東京
6
21
25
23
23
92
92
92
7
21458
戸村 輝雄
千葉
7
25
21
23
23
92
92
92
8
18256
大橋 武司
栃木
8
22
24
21
24
91
91
91
9
18279
日向野 義幸
栃木
9
25
24
20
21
90
90
90
10
17268
並木 仁
茨城
10
22
23
20
24
89
89
89
11
24184
常岡 司
東京
11
23
21
22
23
89
89
89
12
20423
島根 秀明
埼玉
12
22
24
20
23
89
89
89
13
20434
栗原 貞夫
埼玉
13
21
23
23
22
89
89
89
14
21517
杉崎 誠一
千葉
14
23
21
23
22
89
89
89
15
24257
小野寺 剛
東京
15
23
22
25
19
89
89
89
16
21527
渡邊 健太郎
千葉
16
23
21
20
24
88
88
88
17
24186
土井 哲也
東京
17
21
21
22
23
87
87
87
18
20327
峯岸 茂
埼玉
18
24
22
19
22
87
87
87
19
18252
小川 裕之
栃木
19
23
20
21
20
84
84
84
20
18231
遠藤 薫
栃木
20
20
24
23
17
84
84
84
21
18027
永島 能衛
栃木
21
20
18
22
20
80
80
80
22
19212
新井 勝
群馬
22
19
18
21
21
79
79
79
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20455
青柿 恒男
埼玉
1
25
23
24
20
92
92
92
2
24026
近藤 衣里子
東京
2
23
23
21
22
89
89
89
3
20074
田口 文夫
埼玉
3
21
23
23
22
89
89
※辞退
89
4
19230
吉田 進一
群馬
4
18
24
20
25
87
87
87
5
24245
阿部 徹
東京
5
24
21
21
21
87
87
87
6
24050
濱田 昭男
東京
6
20
24
19
23
86
86
86
7
24082
前多 利明
東京
7
21
19
24
22
86
86
86
8
18190
苅部 勝男
栃木
8
22
22
24
18
86
86
86
9
20487
竹内 正之
埼玉
9
20
20
19
23
82
82
82
10
24215
渡邉 克行
東京
10
19
20
22
20
81
81
81
11
20006
峯岸 冨士松
埼玉
11
20
22
19
20
81
81
81
12
17042
大里 友史
茨城
12
19
21
19
21
80
80
80
13
18109
渡邊 久雄
栃木
13
18
22
22
17
79
79
79
14
24173
寺岡 昇治
東京
14
19
20
16
22
77
77
77
15
20063
小室 貴昭
埼玉
15
23
16
18
17
74
74
74
16
18304
茅嶋 信良
栃木
16
16
21
17
15
69
69
69
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
24250
安澤 研仕
東京
1
25
23
22
23
93
93
93
2
24123
嘉悦 研二
東京
2
19
22
21
22
84
84
84
3
18244
星野 庄一
栃木
3
18
20
22
21
81
81
81
4
18265
大塚 茂
栃木
4
22
21
14
21
78
78
78
5
24187
宮内 美紀
東京
5
19
20
18
17
74
74
74
6
24211
林 裕照
東京
6
19
16
18
20
73
73
73
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18215
十代田 伸
栃木
1
22
23
24
23
92
92
92
2
18156
内山 豊
栃木
2
21
23
23
23
90
90
90
3
20280
松澤 孝浩
埼玉
3
19
20
21
24
84
84
84
4
19106
今泉 道男
群馬
4
19
21
17
22
79
79
79
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20538
小野 公敬
埼玉
1
19
22
21
19
81
81
81
2
18310
秋山 哲也
栃木
2
18
17
23
18
76
76
76
3
19259
仲澤 信晴
群馬
3
18
17
15
17
67
67
67
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20259
小林 庸一
埼玉
1
19
21
19
22
81
81
81
2
19260
石井 豊
群馬
2
19
17
21
16
73
73
73
3
19249
野村 幸次
群馬
3
17
16
17
19
69
69
69
4
20547
大野 博美
埼玉
4
16
16
15
16
63
63
63

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (12) 北海道 (15) 東北 (40) 関東 (67) 北信越 (33) 東海 (41) 近畿 (20) 中国 (22) 四国 (21) 九州 (25) その他 (3)
茨城県 (5) 栃木県 (15) 群馬県 (7) 埼玉県 (5) 千葉県 (4) 東京都 (3) 神奈川県 (9) 山梨県 (14) ブロック (5)