2020_195_第8次東京

第八次東京公式大会
2021年2月6~7日
(株)成田射撃場
天気 晴
気温 17℃
風速 3m
トラップセット№ –
撃数200
参加56名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
20514
牧 誠司
埼玉
1
23
23
20
22
88
22
24
23
21
90
178
178
2
24014
柿原 健晴
東京
2
22
19
21
23
85
23
22
22
24
91
176
176
3
24011
髙安 儀和
東京
3
21
19
22
22
84
23
21
22
21
87
171
171
4
21512
石川 喜美
千葉
4
21
21
18
22
82
22
20
21
23
86
168
168
5
24248
菅井 紀之
東京
5
20
19
22
19
80
21
20
23
22
86
166
166
6
21528
田村 道英
千葉
6
22
21
19
22
84
16
21
22
20
79
163
163
7
17314
沢辺 治
茨城
7
20
15
21
20
76
18
22
21
21
82
158
158
8
24108
髙橋 慶章
東京
8
22
18
20
20
80
18
18
19
20
75
155
155
9
21527
渡邊 健太郎
千葉
9
16
21
23
19
79
16
17
19
21
73
152
152
10
21458
戸村 輝雄
千葉
10
18
24
16
23
81
17
14
18
20
69
150
150
11
24010
斎藤 博之
東京
11
19
19
18
17
73
12
18
22
11
63
136
136
21466
ブルース デレックニモ
千葉
23
19
24
24
90
90
90
21465
秋葉 隆行
千葉
19
23
22
24
88
88
88
21516
緑川 明人
千葉
21
22
21
21
85
85
85
24162
福嶌 稔大
東京
23
19
18
22
82
82
82
10570
舟橋 義人
北海道
19
21
20
19
79
79
79
20528
粕谷 泰之
埼玉
19
18
23
19
79
79
79
24184
常岡 司
東京
17
19
20
22
78
78
78
24015
門原 信行
東京
19
16
21
18
74
74
74
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24246
細井 一彦
東京
1
18
20
20
22
80
24
20
22
22
88
168
168
2
24130
勇 俊光
東京
2
21
19
21
22
83
21
19
20
19
79
162
162
3
24203
北村 俊彦
東京
3
17
21
18
16
72
22
23
22
20
87
159
159
4
11169
上谷 眞一
青森
4
21
19
13
16
69
22
20
15
23
80
149
149
5
24082
前多 利明
東京
5
13
19
18
18
68
22
22
22
14
80
148
148
6
24105
蘇原 章夫
東京
6
17
17
18
17
69
18
18
18
20
74
143
143
7
24215
渡邉 克行
東京
7
18
20
17
16
71
16
22
15
19
72
143
143
8
24173
寺岡 昇治
東京
8
14
17
17
15
63
18
19
16
22
75
138
138
24095
鶴島 一訓
東京
19
20
20
20
79
79
79
21515
宮島 裕輔
千葉
24
20
19
13
76
76
76
24069
伊東 厚
東京
20
18
18
15
71
71
71
24018
後藤 高慶
東京
14
17
16
18
65
65
65
24239
細貝 修
東京
15
17
13
16
61
61
61
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
15171
佐藤 良太郎
宮城
1
19
20
18
16
73
22
16
18
23
79
152
152
2
20567
分須 悟志
埼玉
2
17
14
16
18
65
19
17
17
18
71
136
136
3
24211
林 裕照
東京
3
9
15
16
18
58
11
11
13
14
49
107
107
21539
塚口 昌洋
千葉
16
20
17
25
78
78
78
24253
田中 康雄
東京
13
18
14
16
61
61
61
21075
石地 輝
千葉
13
18
12
12
55
55
55
24208
福永 將美
東京
18
10
11
39
39
39
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24012
柳 英志
東京
1
23
23
21
23
90
20
20
22
20
82
172
172
2
20524
堂本 隆志
埼玉
2
18
22
18
19
77
21
23
23
21
88
165
165
3
20280
松澤 孝浩
埼玉
3
21
22
20
19
82
19
20
15
24
78
160
160
4
18215
十代田 伸
栃木
4
19
22
20
20
81
20
15
21
20
76
157
157
20075
小林 鉱
埼玉
18
17
17
14
66
66
66
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
21478
関本 武
千葉
1
19
22
20
20
81
24
21
20
20
85
166
166
2
20538
小野 公敬
埼玉
2
21
21
20
21
83
17
20
21
18
76
159
159
3
21119
浅野 正昭
千葉
3
22
20
21
21
84
18
19
19
18
74
158
158
4
24194
吉田 秀明
東京
4
16
21
20
19
76
15
21
20
23
79
155
155
5
20541
田中 光彦
埼玉
5
20
19
19
20
78
21
21
15
16
73
151
151
6
24169
上村 政一
東京
6
22
15
17
18
72
20
18
20
18
76
148
148
7
24217
小島 有加
東京
7
20
17
21
18
76
18
20
14
18
70
146
146
8
24027
笹原 桂雄
東京
8
19
16
17
19
71
21
16
16
18
71
142
142
9
24221
石井 里永子
東京
9
17
21
16
14
68
20
16
19
18
73
141
141
10
24218
吉岡 篤史
東京
10
15
17
16
16
64
14
15
15
16
60
124
124
24023
河村 弾
東京
23
21
21
22
87
87
87
24183
村中 達郎
東京
11
14
10
14
49
49
49

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
茨城県 (8) 栃木県 (24) 群馬県 (11) 埼玉県 (14) 千葉県 (7) 東京都 (13) 神奈川県 (11) 山梨県 (22) ブロック (6)