2021_003_第1次栃木

第一次栃木公式大会
2021年4月4日
(株)ニッコー栃木綜合射撃場
天気 –
気温 –
風速 –
トラップセット№1・4
撃数100
参加61名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18239
水井 礼和
栃木
1
24
20
25
25
94
94
※4
94
2
20463
京澤 正宗
埼玉
2
23
23
24
24
94
94
※3
94
3
21320
新田 隆志
千葉
3
22
25
24
22
93
93
※1
93
4
18267
小川 勝
栃木
4
24
23
23
23
93
93
※0
93
5
18302
木村 道正
栃木
5
24
24
21
23
92
92
92
6
20434
栗原 貞夫
埼玉
6
23
23
24
22
92
92
92
7
20565
花岡 貴之
埼玉
7
23
24
22
20
89
89
89
8
16225
吉成 匡弘
福島
8
22
20
21
25
88
88
88
9
20488
藤原 靖浩
埼玉
9
17
24
23
24
88
88
88
10
20498
小曽川 章
埼玉
10
24
19
21
24
88
88
88
11
18275
原田 光男
栃木
11
24
20
21
23
88
88
88
12
18252
小川 裕之
栃木
12
23
21
24
20
88
88
88
13
18283
左近士 玄雄
栃木
13
22
20
22
23
87
87
87
14
20455
青柿 恒男
埼玉
14
20
23
21
23
87
87
87
15
18274
大森 宏幸
栃木
15
23
21
21
22
87
87
87
16
20537
大澤 隆二
埼玉
16
24
21
20
21
86
86
86
17
20385
野口 章
埼玉
17
22
24
20
20
86
86
86
18
18256
大橋 武司
栃木
18
22
24
21
18
85
85
85
19
24079
石川 一郎
東京
19
17
22
20
25
84
84
84
20
15163
尾形 洋樹
宮城
20
19
20
21
24
84
84
84
21
18231
遠藤 薫
栃木
21
19
24
19
22
84
84
84
22
18303
高𣘺 昇
栃木
22
21
20
22
21
84
84
84
23
25298
舟橋 義人
静岡
23
24
19
18
22
83
83
83
24
20528
粕谷 泰之
埼玉
24
21
20
23
19
83
83
83
25
18170
豊田 孝之
栃木
25
19
20
19
24
82
82
82
26
20558
代田 浩司
埼玉
26
18
18
25
21
82
82
82
27
18299
石神 達也
栃木
27
21
21
21
18
81
81
81
28
18007
小平 光優
栃木
28
19
21
24
16
80
80
80
29
18027
永島 能衛
栃木
29
18
21
20
20
79
79
79
30
20327
峯岸 茂
埼玉
30
17
18
20
23
78
78
78
31
17313
鈴木 忠輔
茨城
31
19
17
15
19
70
70
70
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18309
金澤 一成
栃木
1
23
19
21
21
84
84
※3
84
2
19235
黒澤 健児
群馬
2
20
22
22
20
84
84
※2
84
3
18306
福田 優哲
栃木
3
21
21
21
19
82
82
82
4
22416
池澤 文隆
神奈川
4
19
20
20
22
81
81
81
5
18289
栗山 智行
栃木
5
16
17
21
21
75
75
75
6
18111
鈴木 直人
栃木
6
21
16
18
20
75
75
75
7
18300
武石 達也
栃木
7
17
20
20
18
75
75
75
8
18244
星野 庄一
栃木
8
19
19
19
17
74
74
74
9
20556
畑中 義文
埼玉
9
21
20
19
13
73
73
73
10
18230
佐藤 秀夫
栃木
10
17
15
18
20
70
70
70
11
20006
峯岸 冨士松
埼玉
11
16
20
19
15
70
70
70
12
18190
苅部 勝男
栃木
12
19
16
16
18
69
69
69
13
17042
大里 友史
茨城
13
15
16
17
14
62
62
62
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18999
中村 俊彦
栃木
1
21
24
19
23
87
87
87
2
18301
坪山 増夫
栃木
2
22
19
22
19
82
82
82
3
18109
渡邊 久雄
栃木
3
19
20
18
16
73
73
73
4
20571
加藤 哲也
埼玉
4
16
21
19
15
71
71
71
5
20574
渡邉 弘貴
埼玉
5
16
16
18
18
68
68
68
6
18304
茅嶋 信良
栃木
6
18
19
14
16
67
67
67
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18215
十代田 伸
栃木
1
23
25
24
23
95
95
95
2
18216
折原 研二
栃木
2
24
24
23
21
92
92
92
3
18294
神長 俊行
栃木
3
22
23
25
19
89
89
89
4
18296
折原 梨花
栃木
4
22
20
22
23
87
87
87
5
18156
内山 豊
栃木
5
23
21
23
20
87
87
87
6
20280
松澤 孝浩
埼玉
6
18
22
20
21
81
81
81
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20518
澤野 能宏
埼玉
1
24
24
21
24
93
93
93
2
20160
平岡 敦則
埼玉
2
19
21
21
23
84
84
※2
84
3
18310
秋山 哲也
栃木
3
21
22
23
18
84
84
※1
84
4
20541
田中 光彦
埼玉
4
23
19
20
20
82
82
82
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20557
埴 義彦
埼玉
1
15
15
16
16
62
62
62

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
茨城県 (8) 栃木県 (24) 群馬県 (11) 埼玉県 (14) 千葉県 (7) 東京都 (13) 神奈川県 (11) 山梨県 (22) ブロック (6)