2021_015_第1次福島

第一次福島公式大会
2021年4月17~18日
二本松市総合射撃場
天気 –
気温 ℃
風速 m
トラップセット№1・2
撃数200
参加40名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16225
吉成 匡弘
福島
1
23
22
20
21
86
20
19
22
22
83
169
※2
169
2
19234
小林 順
群馬
2
20
21
22
24
87
22
21
19
20
82
169
※1
169
3
24248
菅井 紀之
東京
3
20
20
21
22
83
22
21
19
20
82
165
165
4
12094
國澤 拓
秋田
4
21
23
21
21
86
19
16
23
19
77
163
163
5
18239
水井 礼和
栃木
5
20
19
24
20
83
22
20
14
22
78
161
161
6
24079
石川 一郎
東京
6
21
21
20
22
84
20
20
16
18
74
158
158
7
16240
澤 英司
福島
7
23
20
19
21
83
19
17
19
19
74
157
157
8
16193
猪狩 貴光
福島
8
21
20
20
20
81
18
20
18
18
74
155
155
9
15163
尾形 洋樹
宮城
9
19
21
21
21
82
20
19
14
14
67
149
149
10
18256
大橋 武司
栃木
10
18
19
15
17
69
18
16
13
16
63
132
132
11
18299
石神 達也
栃木
11
17
20
20
17
74
13
16
12
16
57
131
131
18303
高𣘺 昇
栃木
20
24
23
23
90
90
90
14138
土田 慎平
山形
22
23
23
21
89
89
89
18274
大森 宏幸
栃木
17
21
23
22
83
83
83
15131
大宮 淳一
宮城
20
17
23
22
82
82
82
13182
熊谷 章
岩手
19
20
17
22
78
78
78
19043
平塚 重治
群馬
19
20
18
18
75
75
75
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35319
谷水 康行
大阪
1
22
20
24
22
88
18
20
18
15
71
159
159
2
15171
佐藤 良太郎
宮城
2
19
21
21
22
83
18
19
17
20
74
157
157
3
18309
金澤 一成
栃木
3
23
16
20
21
80
18
21
18
19
76
156
156
4
18244
星野 庄一
栃木
4
20
18
19
15
72
21
18
14
22
75
147
147
5
16230
加藤 貴之
福島
5
18
21
14
18
71
20
21
16
14
71
142
142
6
16900
杉山 圭一
福島
6
17
16
17
17
67
15
17
15
8
55
122
122
7
16179
小野 章治
福島
7
17
13
17
15
62
14
13
16
13
56
118
118
18306
福田 優哲
栃木
20
19
20
19
78
78
78
15158
筒野 裕史
宮城
20
17
18
18
73
73
73
16223
小豆畑 恵則
福島
17
18
16
16
67
67
67
16183
氏家 利明
福島
13
11
17
17
58
58
58
16213
渡邉 克哉
福島
15
18
13
11
57
57
57
15900
松浦 誠
宮城
12
11
14
13
50
50
50
16238
三浦 正明
福島
14
12
7
16
49
49
49
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16239
渡邊 和幸
福島
1
18
20
21
20
79
18
18
19
19
74
153
153
2
20280
松澤 孝浩
埼玉
2
18
18
21
22
79
20
19
15
12
66
145
145
28398
脇屋 昴
三重
19
21
20
19
79
79
79
23201
小池 康弘
山梨
21
17
17
22
77
77
77
18296
折原 梨花
栃木
19
18
18
18
73
73
73
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
16242
小川 貴永
福島
1
18
19
15
17
69
17
12
16
16
61
130
130
16241
田河 晴幸
福島
13
17
22
18
70
70
70
23254
平賀 開
山梨
13
14
15
7
49
49
49
22623
西川 章洋
神奈川
10
5
9
12
36
36
36

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
青森県 (12) 岩手県 (9) 宮城県 (9) 秋田県 (7) 山形県 (6) 福島県 (16) ブロック (2)