2021_061_第1次神奈川

第一次神奈川公式大会
2021年5月23日
(株)須山クレー射撃場
天気 晴時々曇
気温 16℃
風速 5m
トラップセット№3・7
撃数100
参加59名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22221
渡辺 博美
神奈川
1
21
23
23
22
89
89
89
2
22436
平野 友也
神奈川
2
21
24
21
21
87
87
※競射
87
3
24212
井上 裕之
東京
3
22
20
22
23
87
87
※競射
87
4
24257
小野寺 剛
東京
4
22
20
22
23
87
87
※競射
87
5
22260
髙橋 清
神奈川
5
25
18
20
22
85
85
85
6
22520
佐藤 和博
神奈川
6
22
21
21
21
85
85
85
7
24244
冨永 松弘
東京
7
21
22
17
23
83
83
83
8
22511
横尾 誠一
神奈川
8
22
20
20
19
81
81
81
9
24192
山崎 由起
東京
9
22
20
20
18
80
80
80
10
23239
齋藤 充生
山梨
10
22
19
21
17
79
79
79
11
26251
鬼頭 亨介
愛知
11
17
23
17
21
78
78
78
12
25298
舟橋 義人
静岡
12
19
18
19
21
77
77
77
13
25296
脇之薗 史康
静岡
13
21
16
20
20
77
77
77
14
22195
都築 廣幸
神奈川
14
19
20
22
16
77
77
77
15
25149
渡邉 正敏
静岡
15
18
17
18
22
75
75
75
16
22398
稲葉 佑樹
神奈川
16
19
16
20
19
74
74
74
17
25285
小倉 雅人
静岡
17
21
19
16
18
74
74
74
18
22040
熊山 幸男
神奈川
18
19
19
16
14
68
68
68
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22588
杉山 麗
神奈川
1
20
23
22
21
86
86
86
2
22609
中川 広仁
神奈川
2
24
19
16
22
81
81
81
3
22611
武 貴紀
神奈川
3
19
20
19
19
77
77
77
4
23188
前嶋 隆
山梨
4
16
20
17
22
75
75
75
5
25272
望月 祐仁
静岡
5
18
14
21
21
74
74
74
6
22580
秦 尚廣
神奈川
6
15
19
23
17
74
74
74
7
24245
阿部 徹
東京
7
20
18
18
16
72
72
72
8
22448
高尾 昭
神奈川
8
19
18
17
17
71
71
71
9
22563
山口 勝利
神奈川
9
19
16
16
17
68
68
68
10
22594
山㟁 博剛
神奈川
10
20
17
13
17
67
67
67
11
22575
菊池 弘海
神奈川
11
15
17
17
17
66
66
66
12
23009
齋藤 武勝
山梨
12
17
17
16
16
66
66
66
13
22481
鈴木 ゆり
神奈川
13
16
17
18
14
65
65
65
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22626
由井 貴博
神奈川
1
18
22
22
23
85
85
85
2
22620
金子 利彦
神奈川
2
21
21
20
17
79
79
79
3
22621
櫻井 秀郎
神奈川
3
19
23
18
17
77
77
77
4
22610
木村 裕哉
神奈川
4
20
19
20
17
76
76
76
5
25299
藪崎 達哉
静岡
5
19
19
19
18
75
75
75
6
22185
今村 逸夫
神奈川
6
20
17
19
18
74
74
74
7
22493
髙山 修一
神奈川
7
19
19
16
19
73
73
73
8
22622
髙橋 憲司
神奈川
8
20
15
17
19
71
71
71
9
22629
山口 史成
神奈川
9
13
19
19
19
70
70
70
10
22597
大山 勲
神奈川
10
20
10
19
17
66
66
66
11
24063
髙田 芳治
東京
11
18
13
17
16
64
64
64
12
22630
小林 奈美
神奈川
12
16
14
12
13
55
55
55
13
22612
鶴見 克己
神奈川
13
15
13
14
12
54
54
54
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
19138
青木 豊
群馬
1
22
20
21
20
83
83
83
2
22401
嘉山 善雄
神奈川
2
20
20
22
20
82
82
82
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
24217
小島 有加
東京
1
23
22
22
24
91
91
91
2
24194
吉田 秀明
東京
2
19
19
20
23
81
81
81
3
25290
小谷 彰紀
静岡
3
19
19
20
21
79
79
79
4
25213
池谷 隆夫
静岡
4
18
17
21
19
75
75
75
5
22050
池永 憲一
神奈川
5
18
19
19
19
75
75
75
6
22392
加藤 久善
神奈川
6
20
17
18
19
74
74
74
7
24134
福井 一也
東京
7
17
15
18
22
72
72
72
8
22573
小泉 元
神奈川
8
18
17
16
21
72
72
72
9
22507
本山 浩一郎
神奈川
9
20
17
17
17
71
71
71
10
22364
遠藤 茂和
神奈川
10
20
19
16
16
71
71
71
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22420
城石 則夫
神奈川
1
14
14
14
15
57
57
57
2
22619
伊藤 英樹
神奈川
2
11
17
15
12
55
55
55
3
22623
西川 章洋
神奈川
3
11
16
11
15
53
53
53

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
茨城県 (8) 栃木県 (24) 群馬県 (11) 埼玉県 (14) 千葉県 (7) 東京都 (13) 神奈川県 (11) 山梨県 (22) ブロック (6)