2021_090_第5次栃木

第五次栃木公式大会
2021年6月20日
(株)ニッコー栃木綜合射撃場
天気 -
気温 -℃
風速 -m
トラップセット№3・5
撃数100
参加51名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18303
高𣘺 昇
栃木
1
22
25
25
24
96
96
96
2
24079
石川 一郎
東京
2
25
22
24
24
95
95
95
3
18275
原田 光男
栃木
3
23
24
23
21
91
91
91
4
21421
星野 登志夫
千葉
4
21
24
22
23
90
90
90
5
18267
小川 勝
栃木
5
23
22
23
22
90
90
90
6
18239
水井 礼和
栃木
6
24
21
24
21
90
90
90
7
18302
木村 道正
栃木
7
22
24
24
20
90
90
90
8
20528
粕谷 泰之
埼玉
8
23
22
22
21
88
88
88
9
18007
小平 光優
栃木
9
23
23
22
20
88
88
88
10
20259
小林 庸一
埼玉
10
19
22
23
22
86
86
86
11
21539
塚口 昌洋
千葉
11
22
21
22
21
86
86
86
12
18231
遠藤 薫
栃木
12
24
23
21
18
86
86
86
13
18274
大森 宏幸
栃木
13
21
20
21
23
85
85
85
14
22398
稲葉 祐樹
神奈川
14
21
23
22
19
85
85
85
15
20423
島根 秀明
埼玉
15
22
23
20
19
84
84
84
16
17268
並木 仁
茨城
16
21
24
22
17
84
84
84
17
18279
日向野 義幸
栃木
17
18
19
21
25
83
83
83
18
20300
清水 兵男
埼玉
18
20
22
19
21
82
82
82
19
18252
小川 裕之
栃木
19
21
21
21
19
82
82
82
20
22581
廣岡 富美恵
神奈川
20
20
22
17
21
80
80
80
21
19230
吉田 進一
群馬
21
21
18
20
19
78
78
78
22
18256
大橋 武司
栃木
22
20
20
20
18
78
78
78
23
20327
峯岸 茂
埼玉
23
17
21
20
19
77
77
77
24
18027
永島 能衛
栃木
24
19
21
19
17
76
76
76
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18293
野澤 明
栃木
1
22
23
21
22
88
88
88
2
20006
峯岸 冨士松
埼玉
2
20
23
21
23
87
87
87
3
22613
山内 明日香
神奈川
3
23
23
20
20
86
86
※1
86
4
18309
金澤 一成
栃木
4
19
22
22
23
86
86
※0
86
5
18300
武石 達也
栃木
5
20
22
21
23
86
86
※0
86
6
18244
星野 庄一
栃木
6
19
23
24
19
85
85
85
7
19235
黒澤 健児
群馬
7
23
20
20
20
83
83
83
8
20468
佐藤 孝志
埼玉
8
22
19
20
17
78
78
78
9
22327
森本 隆雄
神奈川
9
18
22
20
17
77
77
77
10
23238
伊藤 健太郎
山梨
10
18
18
20
20
76
76
76
11
24155
赤津 恵英
東京
11
19
18
20
18
75
75
75
12
17042
大里 友史
茨城
12
13
19
19
21
72
72
72
13
18190
苅部 勝男
栃木
13
16
17
21
18
72
72
72
14
22562
諸泉 好洋
神奈川
14
13
15
16
15
59
59
59
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18312
中村 俊彦
栃木
1
23
19
20
22
84
84
84
2
20246
金子 幸雄
埼玉
2
22
15
20
23
80
80
80
3
18109
渡邊 久雄
栃木
3
19
17
24
18
78
78
78
4
20063
小室 貴昭
埼玉
4
15
13
13
13
54
54
54
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18216
折原 研二
栃木
1
22
25
25
24
96
96
96
2
18296
折原 梨花
栃木
2
23
24
20
23
90
90
90
3
18156
内山 豊
栃木
3
22
25
20
21
88
88
88
4
18294
神長 俊行
栃木
4
22
21
22
22
87
87
87
5
18215
十代田 伸
栃木
5
21
23
20
22
86
86
86
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20211
保泉 英司
埼玉
1
23
23
19
24
89
89
89
2
18310
秋山 哲也
栃木
2
22
19
18
20
79
79
79
3
18207
阿久津 正志
栃木
3
16
16
17
22
71
71
71
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20346
本戸 歳知
埼玉
1
18
21
15
18
72
72
72

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
茨城県 (8) 栃木県 (24) 群馬県 (11) 埼玉県 (14) 千葉県 (7) 東京都 (13) 神奈川県 (11) 山梨県 (22) ブロック (6)