2021_114_第2次大阪

第二次大阪公式大会
2021年7月10~11日
高槻国際射撃場
天気 曇/晴
気温 -℃
風速 -m
トラップセット№7
撃数200
参加53名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35277
木吉 りよ
大阪
1
22
24
22
24
92
23
22
24
22
91
183
183
2
35260
坂本 雄輔
大阪
2
20
24
22
21
87
24
24
22
25
95
182
182
3
38142
楠本 晃大
和歌山
3
22
19
24
23
88
25
24
23
22
94
182
182
4
38134
亀井 康志
和歌山
4
24
21
24
21
90
22
23
25
18
88
178
178
5
38148
原田 敬司
和歌山
5
22
21
22
24
89
22
23
19
24
88
177
177
6
36186
難波 克哲
兵庫
6
22
22
18
19
81
25
20
24
19
88
169
169
7
36174
鈴木 亨
兵庫
7
21
22
21
19
83
24
23
20
19
86
169
169
8
35299
藤田 真之
大阪
8
18
21
20
22
81
21
21
21
23
86
167
167
9
34220
宮本 幸二
京都
9
22
19
23
20
84
21
20
22
20
83
167
167
10
35305
妻木 信也
大阪
10
20
23
20
21
84
20
19
19
23
81
165
165
11
35272
向井 寿夫
大阪
11
22
16
19
21
78
20
23
23
19
85
163
163
12
35029
木吉 省三
大阪
12
16
21
21
17
75
23
21
19
22
85
160
160
13
35297
中谷 光志
大阪
13
15
20
16
16
67
21
18
19
18
76
143
143
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35309
木原 碩秀
大阪
1
25
21
24
23
93
22
21
21
19
83
176
176
2
39109
好川 勉
滋賀
2
19
20
22
22
83
22
22
22
24
90
173
173
3
34223
田鍋 裕貴
京都
3
20
21
21
23
85
25
21
21
20
87
172
172
4
37034
上浦 文雄
奈良
4
22
24
20
21
87
25
19
17
20
81
168
168
5
35308
木原 秀夫
大阪
5
19
21
21
22
83
23
20
21
20
84
167
167
6
35319
谷水 康行
大阪
6
17
20
18
20
75
24
24
19
24
91
166
166
7
35054
森中 栄一
大阪
7
17
23
23
20
83
20
19
21
20
80
163
163
8
36014
橋本 公
兵庫
8
19
22
21
22
84
19
21
20
19
79
163
163
9
35320
米村 悦
大阪
9
18
23
21
20
82
19
22
18
20
79
161
161
10
39115
藤川 大地
滋賀
10
20
19
20
23
82
20
20
19
19
78
160
160
11
35323
川澤 一郎
大阪
11
23
18
22
20
83
17
21
19
19
76
159
159
12
35313
松尾 充泰
大阪
12
21
18
20
21
80
21
16
20
21
78
158
158
13
39086
杉山 昭
滋賀
13
18
21
19
18
76
21
18
16
22
77
153
153
14
39095
岡田 勝治
滋賀
14
17
16
19
17
69
20
21
18
21
80
149
149
15
38145
小山 和哉
和歌山
15
14
21
19
21
75
18
17
21
18
74
149
149
16
39102
竹内 克英
滋賀
16
22
19
19
20
80
21
14
19
15
69
149
149
17
38146
髙松 善和
和歌山
17
19
18
18
16
71
20
22
14
19
75
146
146
18
37133
秋山 雅世
奈良
18
19
19
16
17
71
17
19
19
18
73
144
144
19
35312
村田 篤史
大阪
19
18
21
15
20
74
14
16
17
16
63
137
137
20
39112
安藤 秀雄
滋賀
20
14
15
15
8
52
11
13
13
17
54
106
106
21
35318
山中 武司
大阪
21
19
16
17
16
68
16
17
4
37
105
105
38147
安藝 和仁
和歌山
20
25
19
22
86
86
86
35304
佐藤 勝雄
大阪
19
20
17
18
74
74
74
39107
久田 彰
滋賀
17
11
10
38
38
38
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35285
杉浦 純
大阪
1
25
21
24
24
94
21
21
20
21
83
177
177
2
39096
尾谷 玲
滋賀
2
22
21
21
21
85
21
22
25
22
90
175
175
3
38086
西沢 勝次
和歌山
3
23
20
23
21
87
21
21
20
23
85
172
172
34194
生野 敦士
京都
23
21
24
24
92
92
92
39100
平岡 元気
滋賀
22
19
20
19
80
80
80
38124
宮本 昌幸
和歌山
21
19
20
23
83
83
83
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
35293
後藤 一成
大阪
1
20
21
21
18
80
22
19
18
22
81
161
161
2
35274
安田 明雄
大阪
2
20
20
18
19
77
21
22
22
17
82
159
159
3
36164
辻川 吉宏
兵庫
3
15
14
16
16
61
19
20
17
16
72
133
133
4
36117
長尾 秀俊
兵庫
4
17
16
12
16
61
15
18
16
15
64
125
125
5
35306
谷本 二郎
大阪
5
19
13
15
16
63
15
18
17
11
61
124
124
6
35018
犬星 達也
大阪
6
18
18
19
20
75
16
14
14
44
119
119
35015
赤崎 俊夫
大阪
21
22
22
23
88
88
88
36193
内橋 正雄
兵庫
20
21
22
18
81
81
81
36176
澤田 秀徳
兵庫
21
18
15
18
72
72
72
39106
林 三樹夫
滋賀
18
18
12
18
66
66
66

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (23) 北海道 (22) 東北 (61) 関東 (116) 北信越 (42) 東海 (63) 近畿 (28) 中国 (35) 四国 (34) 九州 (38) その他 (5)
滋賀県 (3) 京都府 (4) 大阪府 (5) 兵庫県 (3) 奈良県 (1) 和歌山県 (7) ブロック (5)