2021_170_第5次福島

第五次福島公式大会
2021年9月4~5日
二本松市総合射撃場
天気 -
気温 -℃
風速 -m
トラップセット№2・4
撃数200
参加37名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
21421
星野 登志夫
千葉
1
21
20
21
21
83
21
20
19
24
84
167
167
2
18275
原田 光男
栃木
2
18
24
22
21
85
20
20
21
20
81
166
166
3
16225
吉成 匡弘
福島
3
20
21
20
20
81
21
21
19
21
82
163
163
4
16240
澤 英司
福島
4
18
23
19
22
82
19
20
21
18
78
160
160
5
24235
續 仁
東京
5
20
22
19
19
80
17
21
19
18
75
155
155
6
16193
猪狩 貴光
福島
6
17
21
14
18
70
22
21
20
17
80
150
150
24180
田村 拓也
東京
22
20
23
22
87
87
87
19237
小島 千恵美
群馬
20
17
22
22
81
81
81
24222
笹田 憲司
東京
22
20
20
18
80
80
80
21516
緑川 明人
千葉
22
22
18
18
80
80
80
14128
大川 明久
山形
19
18
20
21
78
78
78
20535
岡田 豪太
埼玉
16
19
25
18
78
78
78
24213
笹田 直希
東京
20
18
18
21
77
77
77
21513
根本 正一
千葉
16
17
13
20
66
66
66
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
26395
服部 佐和
愛知
1
23
21
19
18
81
19
19
17
19
74
155
155
2
18312
中村 俊彦
栃木
2
21
16
21
21
79
17
18
21
19
75
154
154
3
29172
黄 乾震
新潟
3
18
21
18
19
76
19
20
17
20
76
152
152
4
18309
金澤 一成
栃木
4
21
19
18
19
77
20
16
19
17
72
149
149
5
29162
竹村 満
新潟
5
18
23
15
19
75
16
16
17
20
69
144
144
6
16224
大和田 衛
福島
6
19
18
21
16
74
16
19
16
19
70
144
144
7
16230
加藤 貴之
福島
7
15
18
18
17
68
16
17
17
21
71
139
139
8
16223
小豆畑 恵則
福島
8
17
16
18
18
69
16
18
17
19
70
139
139
9
50122
栁 光
佐賀
9
18
15
16
15
64
18
19
20
18
75
139
139
10
18300
武石 達也
栃木
10
19
14
19
19
71
19
16
16
14
65
136
136
11
26394
服部 芳和
愛知
11
19
15
17
17
68
16
13
16
11
56
124
124
12
16247
佐藤 郷介
福島
12
10
10
10
6
36
12
8
8
7
35
71
71
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
13345
武内 重人
岩手
1
18
22
22
21
83
20
22
21
18
81
164
164
2
16239
渡邊 和幸
福島
2
19
20
17
19
75
16
19
19
19
73
148
148
14133
稲田 仁
山形
22
23
23
22
90
90
90
16189
鈴木 正一
福島
19
18
22
22
81
81
81
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
43149
横田 幸典
広島
1
13
18
18
22
71
20
22
19
16
77
148
148
2
21540
萩原 宏應
千葉
2
16
17
16
15
64
18
20
18
18
74
138
138
3
46101
百瀬 達也
愛媛
3
18
14
16
18
66
19
16
17
16
68
134
134
14141
石井 真矢
山形
17
21
19
19
76
76
76
14132
佐藤 卓生
山形
15
22
16
19
72
72
72
16232
鈴木 正之
福島
21
19
14
16
70
70
70
35306
谷本 二郎
大阪
11
15
15
15
56
56
56

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (25) 北海道 (24) 東北 (65) 関東 (126) 北信越 (48) 東海 (67) 近畿 (29) 中国 (40) 四国 (34) 九州 (40) その他 (5)
青森県 (12) 岩手県 (10) 宮城県 (9) 秋田県 (7) 山形県 (7) 福島県 (17) ブロック (3)