2022_124_第6次栃木

第六次栃木公式大会
2022年7月10日
(株)ニッコー栃木綜合射撃場
天気 –
気温 ℃
風速 m
トラップセット№3・6
撃数100
参加55名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18312
中村 俊彦
栃木
1
25
24
23
23
95
95
95
2
22620
金子 利彦
神奈川
2
25
19
23
23
90
90
90
3
24186
土井 哲也
東京
3
19
23
24
21
87
87
87
4
20259
小林 庸一
埼玉
4
23
20
23
21
87
87
※辞退
87
5
18303
高𣘺 昇
栃木
5
23
22
22
20
87
87
※辞退
87
6
21539
塚口 昌洋
千葉
6
19
21
22
23
85
85
85
7
18274
大森 宏幸
栃木
7
20
21
21
23
85
85
85
8
19235
黒澤 健児
群馬
8
21
24
19
21
85
85
85
9
24215
渡邉 克行
東京
9
18
23
22
21
84
84
84
10
20455
青柿 恒男
埼玉
10
22
17
20
23
82
82
82
11
22629
山口 史成
神奈川
11
20
23
19
20
82
82
82
12
24079
石川 一郎
東京
12
21
19
22
19
81
81
81
13
18231
遠藤 薫
栃木
13
18
20
20
22
80
80
80
14
24162
福嶌 稔大
東京
14
22
22
17
19
80
80
80
15
18252
小川 裕之
栃木
15
21
20
22
17
80
80
80
16
18256
大橋 武司
栃木
16
20
21
20
18
79
79
79
17
20581
澤 英司
埼玉
17
17
21
20
20
78
78
78
18
18309
金澤 一成
栃木
18
23
18
17
20
78
78
78
19
21549
能美 太一
千葉
19
22
21
16
19
78
78
78
20
24246
細井 一彦
東京
20
19
22
19
18
78
78
78
21
20537
大澤 隆二
埼玉
21
20
20
17
20
77
77
77
22
24244
冨永 松弘
東京
22
16
19
21
20
76
76
76
23
22511
横尾 誠一
神奈川
23
20
19
18
18
75
75
75
24
18007
小平 光優
栃木
24
16
20
19
19
74
74
74
25
17268
並木 仁
茨城
25
19
19
14
20
72
72
72
26
18027
永島 能衛
栃木
26
17
12
17
22
68
68
68
27
22580
秦 尚廣
神奈川
27
12
17
17
14
60
60
60
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18276
永島 秀晃
栃木
1
21
19
21
21
82
82
82
2
24105
蘇原 章夫
東京
2
17
21
21
22
81
81
81
3
24245
阿部 徹
東京
3
20
21
20
19
80
80
80
4
22605
モナハン 裕子
神奈川
4
19
21
21
16
77
77
77
5
22614
後藤 信
神奈川
5
17
19
19
20
75
75
75
6
19244
加島 好文
群馬
6
21
17
18
19
75
75
75
7
18300
武石 達也
栃木
7
21
19
19
15
74
74
74
8
24255
瀬川 佳織
東京
8
20
17
20
15
72
72
72
9
18293
野澤 明
栃木
9
18
17
18
17
70
70
70
10
19019
市川 正明
群馬
10
16
16
14
20
66
66
66
11
22327
森本 隆雄
神奈川
11
20
15
16
14
65
65
65
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
24280
東 俊男
東京
1
20
20
18
19
77
77
77
2
18316
相田 光
栃木
2
19
17
15
22
73
73
73
3
18315
君島 弘明
栃木
3
17
18
17
17
69
69
69
4
24282
栗原 正章
東京
4
19
12
16
16
63
63
63
5
21560
望月 貴博
千葉
5
11
9
13
10
43
43
43
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18216
折原 研二
栃木
1
23
23
23
23
92
92
92
2
20211
保泉 英司
埼玉
2
23
22
22
22
89
89
89
3
20538
小野 公敬
埼玉
3
18
24
25
19
86
86
86
4
18296
折原 梨花
埼玉
4
23
21
22
19
85
85
85
5
18215
十代田 伸
栃木
5
22
21
19
21
83
83
83
6
18156
内山 豊
栃木
6
20
21
19
22
82
82
82
7
30149
塚田 政光
長野
7
19
20
21
21
81
81
81
8
18260
石原 奈央子
栃木
8
21
18
20
20
79
79
79
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
24194
吉田 秀明
東京
1
21
21
19
23
84
84
84
2
24221
石井 里永子
東京
2
21
17
17
18
73
73
73
3
20547
大野 博美
埼玉
3
15
15
17
19
66
66
66
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18318
秋本 大輝
栃木
1
20
22
19
19
80
80
80

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (37) 北海道 (33) 東北 (87) 関東 (174) 北信越 (69) 東海 (93) 近畿 (37) 中国 (56) 四国 (50) 九州 (55) その他 (7)
茨城県 (12) 栃木県 (32) 群馬県 (15) 埼玉県 (25) 千葉県 (9) 東京都 (25) 神奈川県 (17) 山梨県 (30) ブロック (9)