2022_187_第9次栃木

第九次栃木公式大会
2022年9月11日
(株)ニッコー栃木綜合射撃場
天気 -
気温 -℃
風速 -m
トラップセット№6・9
撃数100
参加53名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22362
井上 恵
神奈川
1
22
24
24
24
94
94
94
2
18275
原田 光男
栃木
2
24
23
21
24
92
92
※2
92
3
18303
高𣘺 昇
栃木
3
24
24
24
20
92
92
※1
92
4
30160
山本 清文
長野
4
21
23
22
25
91
91
91
5
30185
大内 智喜
長野
5
19
23
23
22
87
87
87
6
22611
武 貴紀
神奈川
6
22
23
20
22
87
87
87
7
19235
黒澤 健児
群馬
7
21
23
22
21
87
87
87
8
20423
島根 秀明
埼玉
8
21
23
23
19
86
86
86
9
18302
木村 道正
栃木
9
21
24
20
20
85
85
85
10
24215
渡邉 克行
東京
10
24
24
19
18
85
85
85
11
18231
遠藤 薫
栃木
11
21
18
23
21
83
83
83
12
20455
青柿 恒男
埼玉
12
19
20
20
23
82
82
82
13
20537
大澤 隆二
埼玉
13
20
19
22
21
82
82
82
14
18274
大森 宏幸
栃木
14
19
19
18
24
80
80
80
15
18309
金澤 一成
栃木
15
16
22
18
23
79
79
79
16
19212
新井 勝
群馬
16
21
18
23
17
79
79
79
17
22260
髙橋 清
神奈川
17
21
23
18
17
79
79
79
18
20074
田口 文夫
埼玉
18
21
18
20
19
78
78
78
19
20558
代田 浩司
埼玉
19
21
16
21
19
77
77
77
20
17314
沢辺 治
茨城
20
15
19
21
20
75
75
75
21
18252
小川 裕之
栃木
21
15
22
15
22
74
74
74
22
22203
雑賀 隆
神奈川
22
18
18
18
19
73
73
73
23
18256
大橋 武司
栃木
23
14
19
21
18
72
72
72
24
18007
小平 光優
栃木
24
15
18
18
16
67
67
67
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18276
永島 秀晃
栃木
1
24
23
22
23
92
92
92
2
24268
葛木 孝洋
東京
2
23
18
20
17
78
78
※1
78
3
22609
中川 広仁
神奈川
3
20
18
16
24
78
78
※0
78
4
22605
モナハン 裕子
神奈川
4
21
18
20
18
77
77
77
5
18300
武石 達也
栃木
5
19
18
19
20
76
76
76
6
29173
小島 英樹
新潟
6
18
20
19
18
75
75
75
7
19273
坂本 守
群馬
7
18
16
18
20
72
72
72
8
18230
佐藤 秀夫
栃木
8
17
13
19
18
67
67
67
9
18293
野澤 明
栃木
9
14
21
11
16
62
62
62
10
18109
渡邊 久雄
栃木
10
13
13
8
15
49
49
49
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
29175
永塚 靖人
新潟
1
23
20
19
17
79
79
79
2
18316
相田 光
栃木
2
18
17
19
21
75
75
75
3
17232
工藤 千香子
茨城
3
17
20
20
14
71
71
※1
71
4
20587
井上 雄貴
埼玉
4
20
19
19
13
71
71
※0
71
5
18317
石橋 勇人
栃木
5
19
13
19
19
70
70
70
6
29162
竹村 満
新潟
6
19
16
20
14
69
69
69
7
18315
君島 弘明
栃木
7
14
18
17
19
68
68
68
8
20589
井上 裕二
埼玉
8
8
17
19
18
62
62
62
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
18215
十代田 伸
栃木
1
22
20
20
23
85
85
85
2
18156
内山 豊
栃木
2
20
19
22
19
80
80
80
3
18294
神長 俊行
栃木
3
15
17
19
19
70
70
70
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
34222
北村 亨太
京都
1
22
21
19
18
80
80
80
2
34195
小山 伸幸
京都
2
18
20
21
19
78
78
78
3
18310
秋山 哲也
栃木
3
19
16
20
17
72
72
72
4
20541
田中 光彦
埼玉
4
19
15
16
17
67
67
67
5
18207
阿久津 正志
栃木
5
19
15
17
15
66
66
66
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20575
田上 栄二
埼玉
1
14
18
16
18
66
66
66
2
19281
田中 友也
群馬
2
18
13
13
18
62
62
62
3
18318
秋本 大輝
栃木
3
15
14
13
15
57
57
57

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (44) 北海道 (37) 東北 (95) 関東 (193) 北信越 (76) 東海 (100) 近畿 (41) 中国 (63) 四国 (51) 九州 (60) その他 (7)
茨城県 (14) 栃木県 (35) 群馬県 (17) 埼玉県 (27) 千葉県 (11) 東京都 (28) 神奈川県 (20) 山梨県 (32) ブロック (9)