2022_244_第12次東京

第十二次東京公式大会
2023年3月4~5日
(株)成田射撃場
天気 曇
気温 13℃
風速 1m
トラップセット№ –
撃数200
参加54名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24262
齋藤 大樹
東京
1
22
20
19
19
80
21
22
20
23
86
166
166
2
24244
冨永 松弘
東京
2
19
23
18
19
79
19
19
15
16
69
148
148
3
24062
康 治雄
東京
3
20
22
16
20
78
16
19
18
14
67
145
145
4
24213
笹田 直希
東京
4
19
21
20
18
78
13
17
14
22
66
144
144
5
24010
斎藤 博之
東京
5
18
17
15
16
66
19
19
18
19
75
141
141
6
21513
根本 正一
千葉
6
14
19
22
15
70
17
18
19
16
70
140
140
7
24215
渡邉 克行
東京
7
18
17
14
19
68
17
16
19
18
70
138
138
8
18312
中村 俊彦
栃木
8
20
17
16
18
71
19
16
17
15
67
138
138
9
24108
髙橋 慶章
東京
9
19
17
19
17
72
16
14
18
17
65
137
137
10
21458
戸村 輝雄
千葉
10
17
17
19
21
74
12
14
15
14
55
129
129
24192
山崎 由起
東京
21
16
19
21
77
77
77
24259
瀬下 無双
東京
19
17
19
21
76
76
76
24180
田村 拓也
東京
15
19
22
20
76
76
76
20563
浅沼 貴也
埼玉
17
14
17
16
64
64
64
24095
鶴島 一訓
東京
12
19
13
14
58
58
58
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
24105
蘇原 章夫
東京
1
20
15
15
18
68
18
17
17
17
69
137
137
2
21541
髙井 剛
千葉
2
13
18
17
19
67
16
15
17
21
69
136
136
3
24082
前多 利明
東京
3
16
18
20
19
73
11
15
13
19
58
131
131
4
24018
後藤 高慶
東京
4
13
15
20
17
65
14
17
14
16
61
126
126
5
11169
上谷 眞一
青森
5
16
18
12
18
64
16
12
17
13
58
122
122
6
24266
成家 雄太
東京
6
15
13
18
13
59
14
13
13
12
52
111
111
24246
細井 一彦
東京
13
15
18
21
67
67
67
24017
波田野 久
東京
16
15
17
15
63
63
63
24130
東 俊光
東京
15
14
14
18
61
61
61
24173
寺岡 昇治
東京
12
18
8
14
52
52
52
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
57239
井上 拓海
学連
1
18
20
20
19
77
19
15
17
19
70
147
147
2
24273
永久保 智宏
東京
2
18
17
16
19
70
17
16
13
18
64
134
※2
134
3
21555
笹子 智宏
千葉
3
19
20
18
15
72
14
20
14
14
62
134
※1
134
4
24280
東 俊男
東京
4
14
18
18
17
67
18
17
15
17
67
134
※0
134
5
16249
佐藤 雅一
福島
5
17
16
13
16
62
14
13
15
13
55
117
117
6
24211
林 裕照
東京
6
9
19
13
15
56
11
19
14
8
52
108
108
7
21563
亀井 親夫
千葉
7
16
15
15
13
59
13
12
10
13
48
107
107
21554
小幡 瑞樹
千葉
22
18
21
16
77
77
77
24001
菊本 哲也
東京
14
15
17
17
63
63
63
21075
石地 輝
千葉
12
14
19
14
59
59
59
24208
福永 將美
東京
2
5
7
7
7
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
22535
井川 寛之
神奈川
1
19
23
20
24
86
23
24
24
20
91
177
177
2
24217
小島 有加
東京
2
22
22
22
21
87
20
23
22
22
87
174
174
3
24012
柳 英志
東京
3
22
19
21
21
83
22
22
22
21
87
170
170
4
20538
小野 公敬
埼玉
4
20
20
22
21
83
19
16
18
21
74
157
157
18215
十代田 伸
栃木
21
19
19
21
80
80
80
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
FR
SO
摘要
総計
1
57221
庄田 隼人
学連
1
19
20
19
21
79
18
19
20
20
77
156
156
2
24221
石井 里永子
東京
2
22
21
17
17
77
17
19
19
18
73
150
150
3
24256
繁野 浩一
東京
3
17
16
19
16
68
16
17
16
18
67
135
135
4
24169
上村 政一
東京
4
19
15
16
15
65
18
14
15
18
65
130
130
5
20547
大野 博美
埼玉
5
15
21
11
14
61
19
14
15
14
62
123
123
6
24027
笹原 桂雄
東京
6
11
13
11
7
42
14
16
19
13
62
104
104
21119
浅野 正昭
千葉
19
19
21
19
78
78
78
24278
成毛 幸雄
東京
17
20
19
19
75
75
75
21323
白井 和彦
千葉
15
18
19
19
71
71
71
24194
吉田 秀明
東京
16
18
16
14
64
64
64
22641
鍵山 勇太
神奈川
14
16
14
18
62
62
62
24286
田村 透
東京
17
18
10
15
60
60
60
24237
井川 浩一
東京
15
10
12
17
54
54
54

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (67) 北海道 (48) 東北 (123) 関東 (262) 北信越 (105) 東海 (136) 近畿 (60) 中国 (82) 四国 (67) 九州 (83) その他 (9)
茨城県 (18) 栃木県 (44) 群馬県 (23) 埼玉県 (39) 千葉県 (15) 東京都 (43) 神奈川県 (26) 山梨県 (41) ブロック (13)