2023_211_第6次神奈川

第六次神奈川公式大会
2023年10月8日
神奈川県立伊勢原射撃場
天気 曇時々雨
気温 20℃
風速 1m
トラップセット№1・9
撃数100
参加75名
●トラップAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
20155
小原 誠
埼玉
1
18
24
23
23
88
88
88
2
24262
齋藤 大樹
東京
2
19
23
23
23
88
88
88
3
24180
田村 拓也
東京
3
23
22
21
21
87
87
87
4
21320
新田 隆志
千葉
4
23
20
21
21
85
85
85
5
22588
杉山 麗
神奈川
5
19
22
21
22
84
84
84
6
24212
井上 裕之
東京
6
19
17
23
23
82
82
82
7
20565
花岡 貴之
埼玉
7
21
23
18
20
82
82
82
8
25296
脇ノ薗 史康
静岡
8
20
20
20
21
81
81
81
9
22620
金子 利彦
神奈川
9
17
21
21
20
79
79
79
10
24259
瀬下 無双
東京
10
18
21
20
19
78
78
78
11
25302
刑部 晶
静岡
11
21
20
18
18
77
77
77
12
26324
山本 浩二
愛知
12
17
18
18
18
71
71
71
13
24235
續 仁
東京
13
15
19
17
14
65
65
65
●トラップBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
23239
齋藤 充生
山梨
1
23
23
22
19
87
87
87
2
22511
横尾 誠一
神奈川
2
18
24
22
23
87
87
87
3
17337
吉田 光弘
茨城
3
21
22
21
22
86
86
86
4
22520
佐藤 和博
神奈川
4
21
22
22
20
85
85
85
5
22611
武 貴紀
神奈川
5
20
21
20
22
83
83
83
6
24249
井上 拓海
東京
6
22
21
18
22
83
83
83
7
26418
實藤ケニス雄史
愛知
7
20
20
20
21
81
81
81
8
22195
都築 廣幸
神奈川
8
22
17
22
19
80
80
80
9
21510
林 直樹
千葉
9
16
21
22
20
79
79
79
10
22221
渡辺 博美
神奈川
10
18
19
23
19
79
79
79
11
22580
秦 尚廣
神奈川
11
22
22
13
21
78
78
78
12
24215
渡邉 克行
東京
12
23
21
20
14
78
78
78
13
21555
笹子 智弘
千葉
13
21
18
17
21
77
77
77
14
22635
矢野 朝教
神奈川
14
23
19
18
17
77
77
77
15
22448
高尾 昭
神奈川
15
21
19
19
17
76
76
76
16
22609
中川 広仁
神奈川
16
19
21
19
16
75
75
75
17
21458
戸村 輝雄
千葉
17
16
19
19
19
73
73
73
18
57229
小川 椋大
学連
18
21
16
20
16
73
73
73
19
22327
森本 隆雄
神奈川
19
17
18
18
19
72
72
72
20
24246
細井 一彦
東京
20
18
17
19
18
72
72
72
21
22594
山㟁 博剛
神奈川
21
22
16
16
18
72
72
72
22
22636
今 健太郎
神奈川
22
17
17
17
16
67
67
67
23
22563
山口 勝利
神奈川
23
18
16
19
14
67
67
67
24
22311
伊藤 雅栄
神奈川
24
169
15
19
16
66
66
66
●トラップCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22040
熊山 幸男
神奈川
1
20
23
20
20
83
83
83
2
22622
髙橋 憲司
神奈川
2
21
17
20
16
74
74
74
3
22575
菊池 弘海
神奈川
3
16
20
20
16
72
72
72
4
22404
久保田 雄士
神奈川
4
17
22
17
14
70
70
70
5
24290
佐藤 俊雄
東京
5
17
18
17
16
68
68
68
6
22650
鈴木 草太
神奈川
6
18
19
17
14
68
68
68
7
22643
石部 貴之
神奈川
7
17
16
19
15
67
67
67
8
22644
向島 史朗
神奈川
8
16
15
16
19
66
66
66
9
22607
鳥海 里絵
神奈川
9
17
17
20
12
66
66
66
10
22627
川口 晃史
神奈川
10
14
15
18
18
65
65
65
11
22597
大山 勲
神奈川
11
16
19
15
15
65
65
65
12
23252
柏倉 紀子
山梨
12
13
17
19
15
64
64
64
13
22185
今村 逸夫
神奈川
13
19
15
18
12
64
64
64
14
22526
奥田 泰士
神奈川
14
15
16
13
18
62
62
62
15
22562
諸泉 好洋
神奈川
15
13
17
17
12
59
59
59
16
27194
髙井 昌子
岐阜
16
16
11
13
17
57
57
57
17
22442
落合 由夫
神奈川
17
11
15
18
13
57
57
57
18
22640
中村 拓治
神奈川
18
13
12
15
14
54
54
54
19
27201
澤田 いづみ
岐阜
19
11
10
12
12
45
45
45
●スキートAクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
26343
飯田 光治
愛知
1
22
20
24
21
87
87
87
2
50115
井本 太輔
佐賀
2
20
22
24
19
85
85
85
3
24012
柳 英志
東京
3
19
21
20
18
78
78
78
4
22529
佐藤 輝雄
神奈川
4
14
20
18
21
73
73
73
●スキートCクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22364
遠藤 茂和
神奈川
1
22
21
21
19
83
83
83
2
22641
鍵山 勇太
神奈川
2
21
19
18
20
78
78
78
3
22507
本山 浩一郎
神奈川
3
19
12
21
20
72
72
72
4
22593
阿部 敬子
神奈川
4
18
15
19
19
71
71
71
5
22632
千葉 尚貴
神奈川
5
18
18
15
18
69
69
69
6
22420
城石 則夫
神奈川
6
14
13
17
17
61
61
61
7
24027
笹原 桂雄
東京
7
13
14
16
15
58
58
58
8
24183
村中 達郎
東京
8
14
8
14
11
47
47
47
●スキートBクラス
番号
氏名
所属
R1
R2
R3
R4
FR
SO
摘要
総計
1
22401
嘉山 善雄
神奈川
1
23
22
21
22
88
88
88
2
24151
山本 月人
東京
2
20
20
22
23
85
85
85
3
50115
池田 岬
佐賀
3
23
23
19
18
83
83
83
4
22599
稲邑 麻澄
神奈川
4
22
21
18
20
81
81
81
5
22639
小谷 彰紀
神奈川
5
22
21
19
18
80
80
80
6
25213
池谷 隆夫
静岡
6
19
17
22
16
74
74
74
7
22050
池永 憲一
神奈川
7
17
19
18
19
73
73
73

ブロック / 都道府県

大会成績ホーム 本部関連 (71) 北海道 (51) 東北 (132) 関東 (287) 北信越 (115) 東海 (149) 近畿 (69) 中国 (88) 四国 (73) 九州 (89) その他 (10)
茨城県 (20) 栃木県 (48) 群馬県 (24) 埼玉県 (46) 千葉県 (17) 東京都 (47) 神奈川県 (28) 山梨県 (44) ブロック (13)